Телеканал СТБ снимает новое ток-шоу об отношениях «Ультиматум»

Телеканал СТБ снимает новое ток-шоу об отношениях «Ультиматум»

Недавно телеканал СТБ приступил к съемкам нового проекта — ток-шоу с элементами реалити Ультиматум. Ведущими стали Валерий Ославский и Юлия Бортник, которые хорошо знакомы зрителям СТБ по работе в других проектах телеканала («Я соромлюсь свого тіла», «Давай поговоримо про секс», «Один за всіх», «За живе!»). Премьера ток-шоу состоится в осеннем телесезоне.

Читайте такожМолодая украинская художница подарила свою картину дуэту 2Cellos

Ультиматум – собственная разработка телеканала СТБ. Созданием проекта занимается Творческое объединение Алексея Удовицкого, воплотившее в жизнь любимые проекты украинцев Давай поговорим про секс, Вечер с Натальей Гариповой, Детектор лжи и другие.

telekanal-stb-snimaet-novoe-tok-shou-ob-otnosheniyah-ultimatum-1

Участниками ток-шоу станут пары, которые не могут достичь консенсуса в отношениях из-за разных взглядов на одну ситуацию. В студии Ультиматума они посмотрят на проблему под разными углами – мужским и женским. Помогать парам отыскать истину будут ведущие и три эксперта (два профессиональных психолога и одна приглашенная звезда). Чтобы определить настоящую причину проблемы и возможные варианты решения, проект проведет собственные расследования и даже устроит небольшие провокации и эксперименты для пар.

telekanal-stb-snimaet-novoe-tok-shou-ob-otnosheniyah-ultimatum-2

«Идея проекта принадлежит покойному Сергею Назарову (программный директор СТБ, ушел из жизни в апреле 2017 года). Она интересна и неисчерпаема. Сергей Анатольевич видел в ней потенциал и рекомендовал нам создать проект об отношениях, а концепцию мы уже разрабатывали самостоятельно, силами нашего ТО,  комментирует руководитель проекта Арина Чебаненко Темы, которые затрагиваются в студии, актуальны и близки большинству украинских семей: ревность, семейный бюджет, отношения отчима и пасынка и другие. Зрители увидят варианты решения проблемы, услышат советы и смогут выбрать подходящие для себя».

Читайте такожТОП-5 украинских звезд, которые стали принцессами Disney

«Ультиматум  это ток-шоу о стереотипах в отношениях. Все начинается с противостояния мужского и женского взглядов, в котором наши ведущие  Юлия Бортник и Валерий Ославский  поддерживают стороны героев. На протяжении всего эпизода мы раскручиваем проблемную ситуацию и в конце понимаем, что ни женский стереотип, ни мужской не соответствуют действительности»,  дополняет главный сценарист проекта Наталия Майданник.

telekanal-stb-snimaet-novoe-tok-shou-ob-otnosheniyah-ultimatum-3

Поскольку задача Ультиматума – помочь парам найти компромисс, команде проекта было крайне важно, чтобы ведущие не просто были примером для украинских семей, а имели достаточно жизненного опыта делиться личными историями и рекомендациями.

Читайте такожДочь Бейонсе отреагировала на откровенные фотографии родителей

«Валерий Ославский  успешный семьянин и профессионал, Юлия Бортник  современная, реализована как личность и при этом удачно совмещает материнство и карьеру. По каждой проблеме, которую хотят разрешить наши герои, у Валерия и Юлии есть мнение, основанное на собственных семейных ценностях и взглядах. Кроме того, наши ведущие очень харизматичные»,  рассказывает Арина Чебаненко.

Юлия Бортник уверена, что Ультиматум поможет строить здоровые отношения не только участникам проекта.

«Я считаю, что «Ультиматум» смотреть не просто нужно, а необходимо. Со всем, о чем мы говорим в студии, люди встречаются ежедневно, вне зависимости от того, поставили они штамп в паспорте, живут гражданским браком или только встречаются. Работая над «Давай поговоримо про секс», мы столкнулись с тем, что проблемы, с которыми к нам приходили люди, скорее в отношениях, а не в постели. Часто задумывалась о том, чему нас учили в школе: алгебре, геометрии и прочим важным предметам. Мне, например, геометрия по сей день не пригодилась, а как строить отношения, семью, воспитывать детей  то, чему мы посвящаем большую часть жизни, нас не учат. Пример наших родителей не всегда положительный. Благодаря проекту «Ультиматум» зрители смогут развить умение взаимодействовать со своим партнером, строить здоровую семью и помнить о том, что от нас зависит психическое и физическое здоровье детей и их будущее»,  говорит ведущая.

telekanal-stb-snimaet-novoe-tok-shou-ob-otnosheniyah-ultimatum-4

«Этот проект будет интересен как женщинам, так и мужчинам, потому что он – о мужской и женской позиции, о вечной борьбе инь и ян. Я уверен, что если в семье есть проблемы, всегда виноваты оба. «Ультиматум» позволяет вскрыть те болевые точки, которые впоследствии могут решить спорный вопрос. Всегда полезно друг друга слушать и слышать, многие этого делать не умеют, особенно если в отношениях долго. «Ультиматум» и «Я соромлюсь свого тіла» похожи одним моментом  для того, чтобы прийти в проект, нужно быть очень смелым. Большинство людей в себе такой смелости не находят. Им полезно посмотреть на примере других, услышать те слова, которые, возможно, нужны им именно сейчас. Темы, которые поднимаются в проекте, в 90% случаев относятся к каждому из нас, ведь каждый сталкивается с ревностью или с неприятными бытовыми моментами. Когда отношения терпят крах, все друг друга обвиняют и говорят языком ультиматумов, мы показываем язык компромиссов»,  комментирует Валерий Ославский.

Смотрите проект Ультиматум этой осенью на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK