Группа «Антитела» грандиозно отметила 10-летний юбилей

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Группа «Антитела» грандиозно отметила 10-летний юбилей

На днях в столице на теплоходе группа Антитела собрала друзей и близких людей, которые в течение десяти лет были рядом с группой, чтобы отпраздновать юбилей. Среди них были Alyosha, Наталка Карпа, Анна Свиридова, Геннадий Витер, Мария Бурмака, IVAN NAVI и многие другие. Ведущим вечера стал Игорь Бень.

Читайте такожАнита Луценко впервые показала свое жилье

Празднование состоялось в формате закрытой вечеринки. Музыканты группы Антитела встречали гостей на причале, фотографировались, принимали поздравления и подарки. Больше всего группу поразил подарок поклонников.

gruppa-antitela-otprazdnovala-10-letniy-yubiley-1

Читайте такожТОП-5 лучших шуток Сергея Притулы

Фан-клуб подготовил флешмоб и подарил фотомозаику – картину на холсте, состоящую из тысячи фотографий поклонников со всей Украины. Уплывал теплоход под музыкальное сопровождение «Jazz Band Yellow Shoes», который исполнял хиты группы Антитела за десять лет.

gruppa-antitela-otprazdnovala-10-letniy-yubiley-2

Читайте такожРианна рассекретила нового возлюбленного

Вечер прошел в уютной, дружеской атмосфере, в стиле антител. Гости, разместившись на верхней палубе, могли наблюдать красивые виды Киева, а кто-то предпочел изучению музея группы, который вместил знаменательные воспоминания группы за 10 лет творческой деятельности.

gruppa-antitela-otprazdnovala-10-letniy-yubiley-3

Читайте такожМеган Маркл беременна?

Изюминкой вечера стал мини-спектакль театр-студии импровизации «Черный квадрат», который на славу пошутил над известной группой. Закончилась вечеринка разрезанием вкусного торта в виде буквы А (Антитела) в фирменном цвете, запуском шариков с пожеланиями и громкими приветствиями лидера группы – Тараса Тополи, который начал праздновать личный день рождения.

Напомним, ранее голая Надя Дорофеева похвасталась аппетитными формами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK