Группа АГОНЬ станет хэдлайнером фестиваля «КУРАЖ БАЗАР FRIENDS EDITION»

Группа АГОНЬ станет хэдлайнером фестиваля «КУРАЖ БАЗАР FRIENDS EDITION»

Украинская группа АГОНЬ соберет своих друзей на самой стильной мультибарахолке столицы.

Читайте такожAtlas Weekend-2018 в цифрах и фактах

21 и 22 июля на «Арт-заводе Платформа» в Киеве состоится главная барахолка Киева  «Кураж Базар», слоган которого на этот раз звучит «I’ll be there for you». Да-да, тот самый, с твоего любимого сериала «Friends».

«Кураж Базар Friends edition» — единственное мероприятие, на котором можно переместиться прямо с метро «Лесная» в квартиру Моники. Пройти через фиолетовые двери с узнаваемой рамкой и окунуться в мир «Friends».

Кикер повсюду, квизы для самых знающих, показ сериала целый день, огромный «Твистер», игральные автоматы, уголок с настольными играми, уроки покера, актерского мастерства, самообороны и французского языка, быстрые свадьбы в стиле Вегаса, рекорд на беспрерывное кидание мяча, фотозоны с индейкой, реслингом и самыми узнаваемыми кадрами из фильма.

Читайте такожОлег Винник расшевелил белорусскую публику

Чендлер, Моника, Рос, Рейчел, Фиби и Джоуи уже заняли козырные места на диване. Поспеши и ты, и не забудь взять с собой друзей. Будет  «АГОНЬ».

К слову, ключевым элементом Кураж Базара является благотворительность. Все веселье производится во имя добра. 21-22 июля планируют собрать 250 000 грн на ремонт палат и замену дверей в детском отделении Национального института нейрохирургии им. Ромоданова.

Концерт группы «АГОНЬ» состоится 22 июля в 19:00 на MainStage.

Напомним, ранее группа «O.Torvald» сделала неожиданное заявление.

gruppa-agon-stanet-hedlajnerom-festivalja-kurazh-bazar-friends-edition


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK