Верка Сердючка даст последний концерт в Одессе перед прощальным туром

Верка Сердючка даст последний концерт в Одессе перед прощальным туром

Одесский Морвокзал на все лето станет главной концертной Меккой страны. Такого масштабного события еще никогда не было в культурной жизни Одессы.

Читайте такожАлександр Порядинский представил хит о нежных чувствах

На сцене развлекательного комплекса, который специально строят для такого случая, до конца лета пройдет более 40 концертов с участием украинских и мировых исполнителей: Верка Сердючка, Тина Кароль, Владимир Зеленский, Лайма Вайкуле, Тото Кутуньо, Томас Андерс, Ottawan… И это далеко не полный список!

13 июля в 20:00 на торжественном открытии гранд-сцены Морвокзала гостей Южной Пальмиры и одесситов ждет европейское шоу специального гостя – VERKA SERDUCHKA & Band. Ведущими вечера станут артисты Студии Квартал 95.

Это будет последнее выступление Верки Сердючки перед ее прощальным концертным турне, которое начнется через год. Зрителей ждет зажигательное шоу мирового масштаба.

Читайте такожМолодая певица Божена Дар открыла свою душу для поклонников

В Одессе народная любимица исполнит полную версию обновленной концертной программы, а не сокращенную, как было на Юморине 1 апреля. Вместе с Веркой и ее мамой на сцену выйдут 20 человек. Не раскрывая всех тайн, артист уверяет, что именно в Одессе впервые прозвучат несколько его новых песен.

Подготовка к открытию Летней сцены в Одессе идет полным ходом, ее монтаж происходит в круглосуточном режиме. В общей сложности на площадку доставят более 325 тонн техники. Вместимость зала составит 3000 человек.

Читайте такожМакс Барских заинтриговал поклонников тизером нового горячего клипа

Летняя эстрада будет работать весь день. Для детей и взрослых днем будет действовать зона отдыха, фуд-корты и концертная площадка. Вход свободный, любой желающий сможет послушать саундчек, поучаствовать в мастер-классах и с пользой провести время. А вечером начнется выступление артистов.

Летний развлекательный комплекс распахнет свои двери для одесситов и гостей города 13 июля. Завершится все в День знаний, 1 сентября, выступлением специального гостя, имя которого организаторы пока держат в секрете.

Напомним, ранее стало известно, что саунд-продюсер Tomash Lukach запустил сольный проект.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK