Лилия Ребрик впервые отправилась на отдых с младшей дочерью

Лилия Ребрик впервые отправилась на отдых с младшей дочерью

Семья ведущей программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилии Ребрик в полном составе отправляется на отдых в Болгарию.

Читайте такожТОП-5 летних видов спорта от Николая Тищенко

Первое путешествие трехмесячной дочери Лилии Ребрик и Андрея ДикогоПолины – пришлось на солнечную Болгарию.

«Мы всегда ездим отдыхать всей семьей. Летнего отпуска ждем с особым трепетом, – рассказывает ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик. – Полинка, конечно, еще маленькая, поэтому выбирали вариант с минимальным по времени перелетом – не более полутора часа. Болгария подошла идеально: чистое море, прекрасные пляжи, комфортный климат, и главное для нас сейчас – недалеко».

Читайте такожНа всю жизнь: Регина Тодоренко сделала неожиданное признание

Вместе с ними на недельный отдых в Поморье отправляются и родители ведущей «Ранку з Україною». В Болгарии Лилия с мужем решили совместить приятное с полезным, поэтому станут членами жюри международного детского фестиваля.

lilija-rebrik-vpervye-otpravilas-na-otdyh-s-mladshej-docherju

«Также впервые летим в отпуск с родителями – бабушка и дедушка там помогут нам с Дианой и Полиной. В этот раз летим с моими, а в следующем – возьмем на отдых родителей Андрея, – говорит Лилия. – Эту неделю Диана провела с моими родителями в Черновцах: она в восторге, а мы с Андреем просто нереально по ней скучали. Теперь все вместе отправляемся в отпуск».

Читайте такожДжонни Депп изменил внешность из-за Эмбер Херд

А пока Лилия будет наслаждаться семейным отдыхом в Болгарии, за их домашним любимцем – морской свинкой Лолой – присмотрят коллеги по «Ранку з Україною».

«Оставляем Лолу в надежных руках команды «Ранок з Україною», – говорит Лилия Ребрик. – А с телезрителями канала «Украина» увидимся в утреннем эфире на следующей неделе: прямо из Болгарии я передам всем солнечный привет!».

Напомним, ранее Алан Бадоев показал повзрослевшую дочь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK