Герои сериала «Школа» расписались в самой большой тетрадке Украины

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Герои сериала «Школа» расписались в самой большой тетрадке Украины

Представители «Книги рекордов Украины» зафиксировали новый национальный рекорд Украины в категории «Размеры, канцтовары» – крупнейшую школьную тетрадь. Размер - 1,2 × 1,7 метра, то есть площадь разворота - 4,08 кв. м.

Читайте такожТанці з зірками-2018: стало известно имя первого звездного участника

«В этой категории есть уже достаточно много достижений, например, большая газета, самый большой дневник и самая большая азбука. Но рекорд, установленный ТМ «Эпицентр К», заслуживает особого внимания и уважения. Этот рекорд, посвященный детям, самой прогрессивной части общества, и поощряет их к обучению», – рассказывает руководитель проекта «Книга рекордов Украины» Игорь Пидчибий.

Открылась ярмарка в «Эпицентре» всеукраинским флешмобом: почти триста продавцов в торговых центрах сети одновременно приветствовали танцем первых покупателей школьной ярмарки. В компании говорят, что это станет новой традицией.

geroi-seriala-shkola-raspisalis-v-samoy-bolshoy-tetradke-ukrainy-1

Не обошлось и без VIP-гостей. В торжественном открытии школьной ярмарки принимали участие звезды сериала Школа: Саша Петренко, Анна Тринчер, Богдан Осадчук, Олег Выговский и Янина Андреева. Пока родители покупали товары для школы в торговом зале, у детей состоялась фан-встреча с любимыми героями. Дети имели возможность пообщаться, сфотографироваться и получить автографы.

Читайте такожГрушевый тарт от Валентины Хамайко (рецепт)

«Мы очень рады первыми поздравить всех школьников страны с началом нового учебного года. Чтобы сил и терпения хватило на весь учебный год! Высоких оценок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано, легко осуществлялось!» – пожелала участникам встречи певица и актриса Аня Тринчер.

Напомним, ранее Алексей Душка рассказал, как правильно выбрать молочные продукты летом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK