Томас Андерс в Одессе поженил молодую пару

Томас Андерс в Одессе поженил молодую пару

Немецкий певец и экс-солист культовой группы «Modern Talking» Томас Андрес выступил на новой музыкальной площадке в Одессе — «Летнем театре» на Морвокзале.

Читайте такожУкраинский клип побил рекорд на YouTube

Желающих послушать звезду диско 80-х собралось немало, в зале практически не было свободных мест. По-началу публика вела себя скромно, но спустя время «сорвалась» со своих мест и начала танцевать под зажигательные ритмы.

tomas-anders-v-odesse-pozhenil-moloduyu-paru-1

В конце выступления музыканта на сцену «Морвокзала» поднялся молодой человек и сделал предложение руки и сердца своей девушке под громкие аплодисменты зрителей. Публика не могла сдержать слез, а Томас Андерс исполнил заветную мечту молодых и помог им обрести счастье.

Читайте такожTAYANNA дебютировала на фестивале «Славянский базар»

Исполнитель хита «You Are My Heart, You Are My Soul» приехал в Одессу всего на один день, в компании десяти музыкантов. Райдер артиста был весьма скромным, в гримерку он попросил шампанское Моеt, фрукты, сыр и воду.

Между выступлением певец поделился своими впечатлениями о городе, рассказал свой секрет успеха и пожаловался, что у него не хватает времени на отдых.

tomas-anders-v-odesse-pozhenil-moloduyu-paru-2

«Первый раз я побывал в Одессе в 1998 году, это было очень давно, теперь я здесь бываю чаще и вижу, как все меняется. Я люблю лето, люблю океан и моря. Здесь очень красиво и свежо»,  признался Томас Андрес.

Певец рассказал о своих зрителях:

«Публика не отличается нигде, ведь мы все люди. Все, кто приходит на концерт любит музыку, любит Modern Talking, и поэтому нет разницы. Все мы равны».

tomas-anders-v-odesse-pozhenil-moloduyu-paru-3

Музыкант раскрыл секрет своего успеха, который оказался достаточно простым.

«Если бы я знал такой секрет, то произвел бы таблетки и стал бы очень богатым человеком. Нужно иметь талант, голос, хорошие песни и много работать!», - поделился певец.

Также Томас рассказал, как ему удается так хорошо выглядеть:

Читайте такожГруппа D.MARSH презентовала свой авторский сингл

«Можно бесконечно и упорно тренироваться, пить воду, но это не залог красоты. Красота должна идти изнутри, ты должен быть счастлив. Тогда будешь красив, вокруг тебя будут всегда красивые счастливые люди».

Сейчас Томас Андрес снимается в двух телевизионных шоу в Германии, в одном из которых сидит в жюри, также он недавно записал новый альбом, который выйдет в свет этой осенью.

tomas-anders-v-odesse-pozhenil-moloduyu-paru-4

Напомним, Летняя сцена «Морвокзала» будет работать до 1 сентября. Специально для этого события построили открытую площадку, которая в один вечер может принять порядка 3 тысяч человек.

Читайте такожГруппа On I Ona выпустила трек с интимным названием

Для ее обеспечения потребовалось более 325 тонн техники. Для одесситов и гостей столицы выступит порядка 40 артистов. Среди них – Тото Кутуньо, Лайма Вайкуле, Тина Кароль, Студия Квартал 95 и многие другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK