Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Вин Дизель: Я смогу выжить в любой ситуации

Сегодня, 18 июля, отмечает свой 51-й день рождения культовый американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вин Дизель

Читайте такожДиана Крюгер: Я буду против ботокса до самой смерти

Свой первый гонорар он получил в 7 лет за участие в театральной постановке, в которую попал совершенно случайно, забравшись в кладовку поиграть с реквизитом. Да, у Дизеля нет Оскара и золотых статуэток, но за ним «Форсаж» и «Три икса» с миллиардными сборами, а также фирменное «Я есть Грут». 

Редакция сайта TV.UA собрала для своих читателей 5 интересных цитат из интервью актера, которые он давал разным изданиям.

«В успехе есть и обратная сторона —все сразу хотят быть в курсе твоей личной жизни, и любая девушка, которую ты пригласишь на ужин, тут же становится известной».

Читайте такожВлад Яма показал, как выглядел в детстве и юности

«Когда меня спрашивают, насколько я счастлив от того, что получаю огромные гонорары, всегда отвечаю — в первую очередь мне приносит удовольствие сам процесс съемок».

«Я взрывной, нахрапистый. Люблю непростые ситуации, которые требуют от тебя напряжения всех твоих интеллектуальных и физических сил».

Читайте такожТом Хэнкс: У каждого человека есть скелеты в шкафу

«Мне бы хотелось думать, что я смогу выжить в любой ситуации или буду стремиться к этому. И мне нравится ощущение осознания собственной силы, преодоление страха, преодоление себя. Есть в этом какая-то магия».

«В Нью-Йорке в юности я был чаще всего предоставлен самому себе, и это не могло не отразиться на моем характере, что научило меня выживать в разных условиях».

Напомним, ранее стало известно, кто продюсирует группу KADNAY.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK