Фанов ALEKSEEV из Греции не пустили на концерт в Одессе: реакция певца

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Фанов ALEKSEEV из Греции не пустили на концерт в Одессе: реакция певца

29 июля в одном из одесских престижных ночных клубов состоялся концерт ALEKSEEV, который собрал сотни одесситов и гостей морского курорта. Но не всем фанам в тот вечер посчастливилось увидеть своего кумира.

Читайте такожТанцы до рассвета: Наше Радио устроило жаркую вечеринку в Запорожье

Песни в унисон, множество подарков и цветов – со сцены клуба артист уходил, переполнен эмоциями, как и его поклонники, приехавшие на концерт со всей Украины и не только.

Но, спустя несколько дней после концерта, ALEKSEEV получил сообщение в социальных сетях с рассказом о неприятном инциденте, который случился в Одессе – троих фанов певца, которые прилетели из Греции специально на концерт кумира, несмотря на наличие билетов на танцпол, не пустили работники заведения.

ramaehxpb-m

Читайте такожALEKSEEV признался, как долго не был в отпуске

Услышав, что мужчины разговаривают на иностранном языке, сотрудники ночного клуба предложили купить им билеты в вип-сектор. Поскольку необходимой суммы у фанов не было, увидеть перфоманс им так и не удалось.

Реакцией артиста на инцидент стало видеообращение, которым ALEKSEEV поделился сегодня на своих страничках в соцсетях. Певец извинился за то, что такая ситуация имела место быть, а также пригласил поклонников из Греции на свой следующий концерт, который состоится 25 августа в одесском клубе «Itaka», пообещав оплатить фанам перелет в Украину. Кроме того, артист позвал фанов на ужин после выступления.

Читайте такожКонцерт Макса Барских «Семь»: раскрыто значение первого элемента

Тысячи поклонников в социальных сетях восхитил поступок ALEKSEEV, страничка исполнителя запестрела комментариями: «Артист, который уважает своих слушателей», «Очень достойный поступок!», «Благородно!» и др.

Уже 25 августа исполнитель встретится с греческими фанами. Концерт в клубе «Itaka» станет рекордным по счету – в Одессе ALEKSEEV дал уже более 25 перфомансов.

Напомним, ранее мы писали, что Светлану Лободу перестала узнавать младшая дочь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK