Олег Скрипка откровенно рассказал, почему его боятся политики

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Скрипка откровенно рассказал, почему его боятся политики

Известный музыкант, фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка выступит сегодня в Одессе на сцене Летнего театра «Морвокзал» с юбилейным концертом.

Читайте також#Літо - Мохіто: модный хэштег августа от группы Opium

В Одессе музыкант планирует устроить голосование. «Мы записали несколько новых песен, которые еще нигде не звучали и не издавались. На одну из них – «Королева» – сняли клип, но он еще не готов. Нам очень интересно мнение одесситов, поэтому проведем голосование, на какие песни нужно снимать клипы, а на какие делать акценты. Очень хочется услышать обратную связь», – сказал Скрипка.

oleg-skripka-otkrovenno-rasskazal-pochemu-ego-boyatsya-politiki

Лидер «ВВ» признался в своем особом отношении к одесской кухне: «Нигде в мире не готовят, как в Одессе. Как бы тут ни хвастались морем, но кухня – на первой позиции. Кстати, Одесса принесла моду на свою кухню и в столицу. В Киеве давно делают барабульку, щучью икру... Так что, как приедем, устроим себе гастрономический туризм по местным заведениям».

Читайте такожИрина Билык призналась Украине в любви

Музыкант рассказал, что в Одессе ходит на пляжи и общается с местными жителями: «Люди подходят, хотят общаться, фотографироваться. Однажды так на пляже подошел парень, который на нашем концерте сделал предложение девушке, а потом показал ребенка, который у них родился… В общем, чувствуешь себя соучастником чужого счастья».

oleg-skripka-otkrovenno-rasskazal-pochemu-ego-boyatsya-politiki1

Также лидер «ВВ» сообщил, что никто из политических кандидатов пока не обращался к нему с просьбой агитировать на президентских выборах. «Они меня боятся. Я же могу сказать правду», – объяснил музыкант.

Читайте такожДымовая завеса: The Maunt выпустили загадочный клип с неожиданным концом

А еще в перерывах между фестивалями и гастролями Олег Скрипка все же устроил себе-мини отпуск на Закарпатье. «Я ездил в село Косино Закарпатской области. Там самые сильные воды в Украине. Солнышко 38 градусов, персики, вкусная еда и вино... Я открыл для себя украинские вина. Я большой фанат французских, а тут попробовал закарпатские, особенно мускатные – просто супер», – заключил Олег Скрипка.

oleg-skripka-otkrovenno-rasskazal-pochemu-ego-boyatsya-politiki3

Читайте такожДень рождения Натальи Могилевской: ТОП-5 ярких клипов звезды

Напомним, Олег Скрипка и группа «ВВ» выступят в Одессе на сцене Летнего театра «Морвокзал» 3 августа в 20:00. Эта площадка была открыта 13 июля концертом Верки Сердючки. Для самой большой openair сцены в Украине (3000 мест) было доставлено более 325 тонн техники. Почти каждый день здесь проходят концерты топ-звезд украинского и зарубежного шоу-бизнеса. Завершится сезон 1 сентября выступлением специального гостя, имя которого организаторы держат в тайне.

Напомним, ранее мы писали, что Оля Цибульская установила необычный рекорд.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK