Во время концерта поклонницы забрасывают Макса Барских бюстгальтерами

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Во время концерта поклонницы забрасывают Макса Барских бюстгальтерами

За кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа, популярный украинский певец Макс Барских признался, что во время выступлений поклонницы бросают ему свои бюстгальтеры.

Читайте також71-летняя София Ротару показала шикарные фото со своего дня рождения

Макс Барских от недостатка женского внимания точно не страдает. Впрочем, бывает и наоборот: порой это внимание уж слишком агрессивное. Но даже в тех моментах, когда поклонники ведут себя вызывающе, Макс старается «держать планку».

«Бывало такое, что поклонницы бросали лифчики. Ты поешь, стараешься, а вдруг из зала прямо на сцену летит лифчик. Это уже, я бы сказал «классика жанра». Однако артист должен оставаться невозмутимым. Но чего я не терплю, так это наглости. Это касается и поклонников, и журналистов. К примеру, если мне задают вопрос, который банален и уже не раз задавали – я, безусловно, отвечу. Но если человек позволяет себе хамить или грубить – такой разговор я сразу пресекаю», – признался Макс Барских за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!».

max_barskih2

В то же время, когда поклонники хотят сфотографироваться или пообщаться, он реагирует абсолютно спокойно.

«Это часть моей работы, и я отношусь к своим слушателям с уважением. Но уважение должно быть взаимным», – рассказал артист в интервью каналу «Украина».

Читайте такожМама в тупике: сын Маши Ефросининой увлекся 20-летней девушкой

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, звезду фильма «Такси» серьезно избили: шокирующее фото.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK