4 звезды, превратившие свои недостатки в достоинства

4 звезды, превратившие свои недостатки в достоинства

У каждого из нас есть свои преимущества и недостатки. Но почему-то определенную часть жизни концентрируемся именно на минусах. Есть предложение отказаться от этой практики, посвятив все свое свободное время искусству превращения минусов в плюсы. Так, как это делают некоторые голливудские звезды. А они в этом знают толк, поверьте.

Ким Кардашьян

Читайте такожТина Кароль поделилась секретами воспитания сына

Один из недостатков этой американской певицы и фотомодели – пышные ягодицы. Эту часть своего тела она со временем  успешно возвела в культ. Да еще и обеспечила работой пластических хирургов страны.

Вывод напрашивается сам: гордитесь своим телом, восхищайтесь им. Если что-то не устраивает – дорабатывайте, маскируйте, но естественным путем. А когда в очередной засомневаетесь, вспомните главную заповедь современной женщины: полюби себя, полюби целиком и полностью. Поверьте, она работает.

Пэрис Хилтон

Наследницу многомиллионного состояния, певицу и актрису Пэрис Хилтон сегодня называют одной из самых сексуальных женщин со всего мира. Но и у нее есть недостатки, которые она умело однажды превратила в достоинства. Одно из них – нависшее  левое веко. Певица скрывает его при помощи мастерски сделанного макияжа и своего фирменного томного взгляда. 


__25

Еще один минус звезды – 42 размер ноги. Чтобы избавиться от этого недостатка, фотомодель научилась выбирать обувь, визуально уменьшающую стопу.

Кира Найтли

Читайте такожНаталка Карпа попала в полицию во время съемок нового клипа

Секрет звезды «Пиратов Карибского моря» и одной из экранизаций «Анны Карениной» Киры Найтли: полюби свой недостаток, возгордись им. Вот она и возгордилась своим «нулевым» размером груди, причем настолько, что возненавидела стремления фотографов сделать ее бюст визуально больше. «Я не стесняюсь обнажаться перед камерой, мне нечего стесняться», - сказала однажды она. 

79_main

Мадонна

Читайте такожМадонне – 60! ТОП-5 откровенных цитат певицы

Вы слышали когда-нибудь, чтобы недостаток становился визитной карточкой? А американская певица Мадонна слышала. Из одного из своих недостатков – щербинки между зубами, она умело сделала изюминку. А когда ее улыбку однажды отретушировали, убрав тот самый минус, пришла в ярость.

.jpg_03


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK