Цієї миті рік потому: что обещают участники 1 выпуска

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: что обещают участники 1 выпуска

В эту пятницу, 31 августа, в 20:00 на СТБ стартует самая удивительная премьера осеннего телесезона – «Цієї миті рік потому». Шоу о невероятных перевоплощениях,  мотивации и силе воли будет вести известная украинская актриса и ведущая Даша Трегубова.

Уже в первом выпуске телезрители узнают цели первых шести участников. Предлагаем познакомиться с ними поближе!

Полина Комисарова

__19

Цель: избавиться от анорексии

В свои 23 года Полина весит всего лишь 26 кг. Ей поставили диагноз «анорексия». В погоне за идеальным телом она потеряла все: здоровье, друзей, учебу, а также ухудшились отношения с родителями. Девушка мечтает вернуть полноценную жизнь, стать счастливой, набрать вес и перестать стесняться себя.

Даша Петрик

__20

Цель: найти биологических родителей

Когда Даше было 3 недели, ее нашли в сугробе снега под роддомом – родная мать оставила дочь и исчезла, оставив только записку. Девочку отправили в детдом, а через полгода Дашу усыновила бездетная семья. До 22 лет девушка не знала, что она – приемный ребенок. Но когда правда выяснилась, Даша загорелась желанием найти биологических родителей и узнать, почему они так поступили.

Лилия и Василий Шевела

____09

Цель: преодолеть рак и стать родителями

Сразу после свадьбы Лиля узнала, что у нее рак шейки матки 2 стадии, и ей нужно удалить все детородные органы. Девушка мечтает за год побороть страшный недуг и все же стать матерью.

Юрий Приймачок

__21

Цель: найти любовь

Юрий – трудолюбивый, простой мужчина. Живет в селе, держит хозяйство, корову, овец, кроликов и…один воспитывает сына. После болезненного расставания с супругой ту самую единственную он еще не нашел. Юра разводит голубей, которых безумно любит. Он решил искать свою любовь с их помощью. Мужчина напишет информацию о себе на листочках, прицепит их к лапкам птиц и выпустит искать ему пару – где голуби сядут, там, возможно, и живет судьба Юры.

Елена и Андрей Нелипы

____10

Цель: стать родителями

Лена и Андрей уже много лет не могут завести ребенка. После обследований у врачей выяснилось, что причина в Андрее – ему диагностировали бесплодие. Мужчина решается на болезненную и опасную операцию, чтобы получить последний шанс стать отцом.

Соня Семенюк

__22

Цель: похудеть на 60 кг.

Соня весит 120 кг. Ее бросил молодой человек, с которым она мечтала о детях и браке. Цель девушки – сбросить 60 кг, но на пути к ней есть большая проблема – любимое блюдо. Девушка не может жить без шаурмы – она ест ее практически каждый день. Кроме того, Соня не занимается спортом и на ней едва сходится ее костюм медсестры…

Смогут ли участники достичь поставленных целей и спустя год работы над собой удивить страну результатом – узнайте уже в 1 выпуске проекта «Цієї миті рік потому» 31 августа в 20:00 на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK