Николай Тищенко рассказал, почему мужчины предпочитают блондинок

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Николай Тищенко рассказал, почему мужчины предпочитают блондинок

Все попытки 50-ти блондинок и телеведущей Леси Никитюк сбить с толку Николая Тищенко в рамках проекта «Кто против блондинок?», оказались действенными. В этот раз денежный приз в размере 15 000 гривен достался не звездному герою, а красоткам-участницам.

Читайте такожУкротительница трендов: Оля Полякова затмила всех на Ukrainian Fashion Week

Несмотря на то, что проигрывать ведущий Нового канала не любит, да и не привык, на блондинок за кулисами он вовсе не обижался. И даже выдвинул свою личную теорию о том, почему же обладательницы светлых волос привлекают мужчин больше, чем брюнетки.

«Мы склонны сильнее доверять блондинкам. На мой взгляд, это потому, что в брюнетках кроется какая-то тайна. Эти девушки кажутся скрытными, закрытыми, и быть с ними откровенными получается не сразу. Поэтому и браков с блондинками – больше! И незамужних светловолосых мало, потому что их быстро разбирают. Такая девушка – это редкость, поэтому ей не стоит делать ничего особенного, чтобы обратить на себя внимание. Достаточно просто смотреть на солнце своими голубыми или зелеными глазами. Конечно же, мужчины тут же захотят приблизиться к такому неземному ангельскому созданию. А вот брюнеткам нужно постараться, они – в большинстве!» – уверен Тищенко.

4.06______

Однако Тищенко не забыл напомнить о том, что милая блондинка еще пару часов назад могла быть коварной жгучей брюнеткой. Поэтому мужчинам стоит быть более бдительными.

Читайте також«Я стала моделью»: Леся Никитюк в первый раз вышла на подиум

«Перекраситься в блондинку – дело нескольких часов. Такое перевоплощение не составит никакого труда для девушки! А вот у нас, мужчин, есть большая проблема: мы, к сожалению, очень доверчивые. И наивные…» – говорит Николай.

5.09____4

Новый выпуск шоу «Кто против блондинок?» в эфире Нового канала – во вторник, 11 сентября, в 19:00

Напомним, ранее мы сообщали, что дочь Лилии Ребрик стала первоклассницей, а муж - учителем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK