Оля Цибульская удивила новым стилем на Ukrainian Fashion Week

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Цибульская удивила новым стилем на Ukrainian Fashion Week

Оля Цибульская – популярная телеведущая и современная молодая мама, посетила показ одного из украинских дизайнеров на UFW 2018 в необычном образе и поделилась снимком со своими подписчиками в Instagram.

Читайте такожНиколай Тищенко рассказал, почему мужчины предпочитают блондинок

Роскошный и лаконичный образ вызвал шквал восторга у коллег и фанов артистки, но, как в шутку признается Оля, это ее привычный наряд для походов за покупками, а чтобы пойти с подругами на Ukrainian Fashion Week, ей пришлось отпрашиваться у трехлетнего сына Нестора.

tmoscaguestsss19-19

Читайте такожОксана Марченко едва не оконфузилась на шоу «Танці з зірками»

«Раньше я делала акцент на карьере и все свое время посвящала работе, но сейчас для меня на первом месте мой сын Нестор и моя семья, они мое вдохновение и гордость. Своим рождением сын расставил приоритеты в моей жизни и теперь я легко меняю красную дорожку на поход в зоопарк. Мне, как женщине, очень хотелось посмотреть, что же украинские дизайнеры придумали для нового осеннего сезона, поэтому пока сын с мужем на рыбалке, мне удалось отпроситься с подругами на модный показ».

Оля Цибульская доказала, что молодым мамам под силу успевать все и, что дети карьере не помеха, а дополнительный стимул становиться лучше.

Напомним, ранее мы писали, что Надежда Мейхер очаровала снимком в нежном платье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK