Пять правил, которым Андрея Данилевича научила любимая бабушка

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Пять правил, которым Андрея Данилевича научила любимая бабушка

Через всю жизнь мы несем то, что вложили в нас самые близкие люди – родители, бабушки, дедушки. И как здорово, когда есть кому поделиться с тобой мудростью, жизненным опытом и семейными традициями. В семье телеведущего Андрея Данилевича хранительница таких традиций – бабушка, Клавдия Александровна Данилевич. Мы расспросили телеведущего о главных правилах жизни, которым она его научила.

Читайте такожКирилл Дыцевич: Мне нравятся девушки с чувством юмора

1) Никогда не останавливайся, движение – это жизнь. Именно поэтому в свои 86 Клавдия Александровна трудится, ухаживая за домом и огородом не покладая рук и делая перерыв только чтобы посмотреть программы с любимым внуком.

2) Глаза боятся – руки делают. С этими словами бабушка Андрея Данилевича начинает любую масштабную работу. И работа спорится!

3) Гостеприимство.  Когда в дом приходит гость, стол должен просто ломиться от угощения, - этому правилу четко следуют все поколения семьи Данилевичей.  

20180526_132004

4) Мужчина должен быть добытчиком и хозяином в доме.Когда муж у жены просит денег на сигареты, что сегодня встречается сплошь и рядом, это ненормально.

Читайте такожЗвезда ситкома «Однажды под Полтавой» Александр Теренчук: Как быть папой вне дома

5) Уважение к старшим. В семье телеведущего бабушек и дедушек, и даже маму и папу называют на вы – и это не дистанция, это -  уважение к старшим по возрасту людям, которые дали жизнь.

А в эту субботу своей мудростью, знаниями, опытом и открытиями со зрителями «Интера» поделятся бабушки и дедушки из разных городов Украины,  у которых есть чему поучиться. Их не увидишь на лавочке у дома, а вот по телевизору – легко! В свои 65+ они каждый день доказывают: «Возраста нет!»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK