Финалистка шоу «Від пацанки до панянки» вышла замуж

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Финалистка шоу «Від пацанки до панянки» вышла замуж

Финалистка второго сезона реалити «Від пацанки до панянки» и героиня сериалити «Пацанки. Новая жизнь»  Ирина Слюнько на днях сыграла свадьбу.

Читайте такожВера Брежнева блистала на подиуме в Милане в прозрачном боди

Ира и Витя вместе учились в школе. И, как обычно бывает, после этого их пути разошлись. Встретилась пара совсем недавно, на пляже, и сначала пацанка не узнала бывшего одноклассника.

«Судьба так распорядилась, что мы встретились у моря. И у того же моря Витя сделал мне предложение», – рассказывает героиня сериалити Нового канала «Пацанки. Новая жизнь».

25.09_.______1_

Читайте такожУчастница 7 сезона шоу «Холостяк» показала сына и рассекретила его имя

Признание, вспоминает Ира, было очень романтичным – Витя приготовил ужин, купил шампанское, встал на одно колено. Вот только кольцо подарил ненастоящее.

«Я поняла, что он – моя реальная любовь, и друг без друга мы не можем. Вообще, считаю, что обручальные кольца – это выброшенные на ветер деньги, потому Витя сделал мне его из пробки от шампанского», – признается девушка.

Свадьбу пара отгуляла в родном городе Херсоне. Подругами невесты стали Галя Полудневич и Юля Чайка – еще две героини сериалити «Пацанки. Новая жизнь». Также на празднике присутствовали пацанки из разных сезонов реалити Нового канала – Татьяна Коцюба, Дариана Семидоцкая и Екатерина Дремова. Должна была приехать и Виолетта Шин, но не смогла по состоянию здоровья.

Читайте також«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки показал свою девушку, годящуюся ему во внучки

«В Херсоне о моей свадьбе еще долго будут все гудеть. Потому что где вы еще увидите невесту, которая в платье танцует брейк. Кстати, оно у меня было очень дорогое и пышное. Но, если честно, мне было неудобно, и долго пробыть в платье я не смогла. Поэтому около десяти вечера сняла и его, и чулки, остальное время веселилась, как нормальный человек», – хвастается Ира.

25.09_.______1

Романтичной, как говорит пацанка, была и их первая с Витей брачная ночь.

Читайте такожТанці з зірками-2018: участники рассказали о переломных моментах в своей жизни

«Мы сняли дорогой, за три тысячи гривен, номер, где было все – бар, большая кровать. Витя рассыпал лепестки роз, зажег свечи. Выпили дорогого шампанского. Но не знаю, долго ли еще буду с ним – думаю, через полгодика разведемся , потому что уже немного меня достал», – рассказывает в деталях Ира.

Напомним, премьера нового, второго сезона сериалити «Пацанки. Новая жизнь» уже совсем скоро – в ноябре. Не пропустите на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что Анита Луценко поделилась интересными подробностями о своем муже.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK