ТОП-5 персонажей любимых сказок, которые ожили

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ТОП-5 персонажей любимых сказок, которые ожили

Читайте такожЛавЛавСar-3 проведет тест-драйв любви стриптизеров, агента порно и ненавистника Instagram

Изредка каждый вспоминает детскую сказку и ностальгирует. Герои любимых сказок ожили в наше время благодаря проекту «Сказки У», а каждый из персонажей пережил трансформацию. Юмористическая экранизация позволяет насладиться сюжетом сполна, а яркие образы подтолкнули сделать ТОП-5 любимых сказочных героев.

Царевна Лягушка – Ирина Сопонару

__76

У украинской Царевны Лягушки есть муж Иван Царевич и бытовые проблемы. Сказочная семья придумывает как экономить на коммунальных услугах, Царевна борется с давней фобией в лице Кощея Бессмертного, а Иван пытается пережить визит тещи – выходит это с каждым разом сложнее. И как каждая уважающая себя семейная пара Лягушка и Царевич ходят к психотерапевту.  

Граф Дракула – Виктор Гевко

.jpg_84

Читайте такожИрина Сопонару: Я очень хотела сняться в пикантной фотосессии

Этот парень совсем не злобный, как казалось в детстве. Хотя у Драко (так его называют друзья) есть несколько негативных качеств: он злоупотребляет гостеприимством и засматривается на жен близких друзей. Да и со здоровьем у бедняги проблемы, он пил слишком много крови с высоким содержанием сахара. Во время съемок скетчкома «Сказки У» ни один Дракула не пострадал.

Буратино – Илья Дерменжи

.jpg_85

Оживший Буратино почти как в сказке. Рукодельный сын также интересуется что за дверью у Папы Карло, вот только малец с жилкой бизнесмена. Среди безумных стартапов можно выделить потенциально выгодные: сдача в аренду кладовки Папы Карло, кража кабеля у соседей, а самый гениальный – продать дом Папы Карло.

СуперМуромец – Игорь Ласточкин

__77

У каждого свой супергерой. Вышло так, что украинский Илья Муромец инопланетянин. В младенчестве его прислали на Землю помогать слабым.  Муромец сильный и обладает способностью летать. Все сказочное зло телевизионного пространства теперь трепещет.

Иван-дурак – Александр Теренчук

-_01

Без младшего царевича знаменитой династии не обойтись в этом списке. Иван-дурак, несмотря на свои недостатки, предстает на ТЕТ в новом свете. Селяне выбрали Ваню своим лидером, теперь ему нужно провести дебаты с Кощеем. Но Ваня никакой работы не стыдится, домохозяйкой у Кощея тоже успел поработать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK