Танці з зірками-2018: участники рассказали трогательные истории из детства

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: участники рассказали трогательные истории из детства

Вчера состоялся шестой прямой эфир обновленных «Танців з зірками», темой которого стали «Танцы с детьми». Звездные участники поделились своими детскими воспоминаниями и фотографиями, а также станцевали вместе с талантливыми малышами.

Читайте такожТанці з зірками-2018: кто покинул шоу в 6 выпуске от 30.09.2018

Первыми, кто погрузил телезрителей в трогательные воспоминания детства, стали Павел Вишняков и Юля Сахневич. Актер и танцор откровенно рассказал, как маленьким помогал матери, которая работала одновременно на заводе и рынке, чтобы обеспечить семью. На паркете Павел и Юля в зажигательном джайве показали утро семейной пары, которая пытается собрать двух детей в исполнении талантливых Матвея и Стефании.

«Все конкуренты ждали вашу ошибку. И не дождались! В пижаме и на каблуках, однако, вы справились с джайвом», – сказал Влад Яма.

_____1_03

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева попали в сказку о Гарри Поттере, в которого перевоплотился маленький танцор Никита. Звездный юморист вспомнил, как в детстве хулиганил, прогуливал уроки и регулярно получал двойки, но всегда много работал над собой, чтобы добиться успеха. Выполнением магического венского вальса, пара в который раз покорила зрительский зал и получила положительные комментарии от судей.

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2018)

«Сказочный и блестящий вальс. Вы наиболее положительная и гармоничная пара в этом сезоне», – сказал Влад Яма, а MONATIK дал новые имена звездным танцорам – Игорь Поттер и Гермилона.

_____2_04

Читайте такожХ-фактор-9: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам 5 выпуска

Иракли Макацария и Яна Заяц превратили паркет в африканскую саванну, населенную дикими животными, выполнив энергичный афро-джаз, и выбрали темой своего номера знаменитый мультфильм «Король лев». Участвовала в танце юная танцовщица Мелания.

«Я с первого движения почувствовал, что будет круто и не ошибся. Техника, пластика и атмосфера – все удалось. В танцах, как и в джунглях, выживает только сильнейший хищник», – прокомментировал Влад Яма.

_____1_04

Michelle Andrade вспомнила детство в Боливии, когда вместе со своей большой семьей часто путешествовала джунглями. На украинском же паркете певица исполнила невероятный фристайл вместе с Евгением Котом и маленькими копиями артистов, Кариной и Алексеем.

«Michelle, Вы сегодня наступаете на пятки Аните Луценко, а она, как Вы уже знаете, по моему мнению, первая претендентка на победу. Хотя я бы для Вас выбрала партию Белоснежки, держите тотем от номинации – наливное яблочко», – сказала требовательна Екатерина Кухар.

michelle_andrade____2_01

Читайте такожДмитрий Комаров привезет в Украину главную звезду сериала «Рабыня Изаура»

Руслан Сеничкин в своем номере превратился в кота Базилио, его партнерша Яна Цибульская – в лису Алису, а юный танцор Юрчик исполнил роль Буратино. Ведущий даже вспомнил, что через очки в детстве был похож на Базилио, а также часто хулиганил. Свинг звездного трио получился действительно драйвовым и горячим.

«Руслан, я помню, как в начале проекта ты говорил, что мечтаешь продержаться хотя бы два-три эфира. Сегодня уже шестой эфир, и ты кажется, никуда не собираешься. Очень удачный свинг», – прокомментировал Влад Яма, а MONATIK сказал, что участники превратили паркет на «танц-поле чудес».

_____1_05

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая показала фото себя 19-летней с крохой-сыном на руках.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK