Концерт народной артистки Украины во Львове начался со скандала

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Концерт народной артистки Украины во Львове начался со скандала

Народная артистка Украины Катя Бужинская сейчас находится в туре по Украине. После концертов в Житомире, Ровно и Трускавце, во Львове ее ожидал неприятный инцидент, который певице пришлось решать самостоятельно.

Читайте такожЭкс-невеста Виталия Козловского высмеяла его фото с девушкой

Вчера вечером поклонники певицы собрались у входа во Львовский государственный цирк, где должен был пройти концерт исполнительницы, но их не пускали внутрь. Причина – организаторы концерта не оплатили аренду помещения, а сама Катерина Бужинская и ее команда были не в курсе, что такое вообще возможно. И, конечно же, как и полагается – уже были в гримерке в полной готовности начинать концерт.

43063072_2179930895580566_3388004558251753472_n

Чтобы разрешить конфликтную ситуацию и не заставлять поклонников ее творчества ждать на улице, Катя Бужинская вышла к людям и лично объяснила всю ситуацию. Также артистка обратилась к директору цирка, предложив ему, что все организационные моменты она возьмет на себя. Через пять минут, как и пообещала Екатерина своим поклонникам, людей начали пускать в помещение.

Читайте також«Мама чуть не плакала»: Анита Луценко раскрыла свою правду о «Танцях з зірками»

От переизбытка эмоций от ситуации, которую Катерина мужественно решила самостоятельно, артистка даже заплакала за кулисами. Но в итоге все же вышла на сцену и отыграла полностью украиноязычный концерт, выполняя условия закона, который вступил в силу во Львовской области относительно того, что все мероприятия должны быть исключительно на украинском языке.

43171562_279694565997562_8189361701179621376_n

Эмоциями от пережитого перед концертом во Львове Катерина Бужинская поделилась на своей официальной странице в Facebook:

«Аферисти–організатори не сплатили оренду приміщення Львівського Державного цирку та звукового та світового обладнання! В зв’язку з цим глядачів не пускали до зали... Моя команда і я були готові до виступу і останніми дізналися про існування цієї проблеми - сказати, що це шок – нічого не сказати! Тому я вирішила вийти до людей і прояснити ситуацію! Дякуючи Богу, концерт все ж таки відбувся! Але мені доведеться подати позов до суду на горе-організаторів... Колеги-артисти – будьте уважні і обережні».

Читайте такожМать Кейт Миддлтон обвинили в осквернении памяти принцессы Дианы

Несмотря на длительное ожидание концерта, поклонники артистки все же не пожалели, что в начале мероприятия их не пускали в зал, так как Катя Бужинская три раза выходила на «бис» и презентовала новые песни. А гостем ее концерта был талантливый певец Роман Скорпион, с которым артистка исполнила невероятно красивую дуэтную песню о любви.

43057112_479685999197953_3987538493344579584_n_01

Также на концерте присутствовали дети героев Украины, которые вместе с Екатериной на сцене исполнили композицию о мире. Кроме того, невероятную моральную поддержку артистка получила от поклонников в социальной сети Facebook, которые буквально засыпали ее вопросами о том, как все-таки разрешилась спорная ситуация.

Напомним, ранее мы писали, что Юрий Горбунов показал маленького сына Ивана на прогулке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK