Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 6 выпуске - 05.10.2018

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 6 выпуске - 05.10.2018

Шестая неделя проекта Топ-модель по-украински прошла под девизом «Битва полов». Парни и девушки выясняли, кто из них круче. В итоге лучшими оказались девушки. А в номинацию попали два парня из проигравшей команды – Егор Степаненко и Денис Ковалев. 

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2018)

Для «Последнего шанса» эксперты проекта во главе с Аллой Костромичевой подготовили парням испытание на мужественность и выдержку. Съемку кампейна мужской одежды. Но не простую, а с усложнением в виде обнаженных девушек.

 – Задание парней – передать настроение бренда. Мужскую уверенность, хладнокровие и целеустремленность, – рассказала ведущая Нового канала Алла Костромичева.

Показать хладнокровие и мужественность и Егору, и Денису оказалось крайне непросто. Парни растерялись, а 18-летний Денис, кажется, еще и испугался девушек.

Читайте такожТоп-модель по-украински: почему Софи никогда не думала о свадьбе?

 – Когда в кадр зашли девушки, я увидела растерянных мальчиков на первом свидании, – комментирует Алла Костромичева. – А хотела увидеть супербруталов! Денис не смог собраться в ответственный момент. Он выглядел неуверенным, перепуганным. Было видно, насколько ему некомфортно. Модель должна транслировать энергию, получать удовольствие от процесса. А Денис, увы, не транслировал ничего.

В итоге в проекте остался Егор Степаненко. А Денис вернулся в Харьков.

 – Я пришел сюда одним человеком, а вышел совершенно другим, – рассказал Денис. – Проект научил меня стоять за себя, сделал более сильным и уверенным. Эти шесть недель останутся в памяти на всю жизнь.

Новые выпуски реалити «Топ-модель по-украински» – по пятницам в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA

6_10___2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK