Ведущая проекта «Подиум» рассказала о страшной болезни

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ведущая проекта «Подиум» рассказала о страшной болезни

Ведущая проекта «Подиум» на Новом канале, всемирно известная модель Наталья Гоций рассказала о предрасположенности к раку молочной железы и важности распространения информации об этой болезни.

Читайте такожРеакция сына Ирины Федишин на выступление мамы взорвала Сеть

Каждый год во всем мире октябрь объявляют месяцем повышения осведомленности о раке молочной железы, чтобы привлечь к проблеме внимание мирового сообщества. 15 октября в 44 странах – Всемирный день борьбы с раком молочной железы.

Ежегодно мировые бренды, известные личности запускают активные социальные кампании в поддержку инициативы, направленной против рака груди.

__67

Ведущая нового проекта «Подиум» на Новом канале Наталья Гоций у себя на страничке в Instagram рассказала о важности распространения информации о диагностике и профилактике рака молочной железы и о том, как лично она поддерживает #BCAM.

Читайте такожПоклонники Кейт Миддлтон удивлены странным увлечением ее детей

«Каждый год в октябре в разных странах мира проводится месяц повышения осведомленности в отношении рака молочной железы, с целью привлечения внимания и поддержки к обеспечению осведомленности, раннего выявления и лечения. #BCAM (Breast Cancer Awareness Month) напоминает нам, что именно забота о здоровье – лучшее проявление любви к себе, матерям, сестрам, дочерям. И я рада быть участником этого бесценного проекта для всех женщин! Из личного опыта скажу, что именно своевременное исследование помогло мне определить генетическую предрасположенность (генетический скрининг) и держать ее на контроле (ежегодное обследование МРТ), – пишет в своем блоге Гоций.

Напомним, ранее мы сообщали, что 5-летняя дочь Артема Гагарина дебютировала в масштабном беговом марафоне.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK