Макс «Физрук» Сосновский «заразил» танцами полкласса

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Макс «Физрук» Сосновский «заразил» танцами полкласса

Помните, как во время съемок «Топ-модель по-украински» выяснилось, что Макс Сосновский не просто физрук, а еще и успешный танцор, который объездил с гастролями полмира? На время парень с танцами завязал. А теперь снова пытается вернуться на паркет – даже ходил на кастинг в балет Александра Лещенко. Но из-за звонков Насти кастинг Макс завалил. А после рассказал нам, как вообще познакомился с танцами.

Читайте такожСтрасти по Ревизору-6: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2018)

 – Танцами я занимался 15 лет, началось все еще в школе, – рассказал Макс Сосновский Новому каналу. – Я учился в Могилеве-Подольском, и как-то к нам  приехали тренеры по танцам из самой Винницы! Танцевать тогда было очень модно. И я не просто сам записался в кружок, а еще и потащил туда больше половины своего пятого класса. Просто тогда старостой был, и мне сложно было отказать. В итоге вместе со мной занимались человека два-три, но все равно неплохо.

30_10____1

На счету у Физрука – множество конкурсов и наград. Он – чемпион области, серебряный призер чемпионата Украины и бронзовый – чемпионата Европы. Кстати, все награды Макс забрал с собой в Киев. И теперь они украшают его комнату в квартире, где живут герои сериалити «Киев днем и ночью».

Читайте такожРевизор с Тищенко: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2018)

 – В переходном возрасте очень хотелось бросить танцы – сверстники моего увлечения не понимали, – вспоминает Максим. Но я знал, чего хочу, и продолжал заниматься. И сейчас планирую вернуться на паркет. Так что держите за меня кулачки!

 Смотри новый эпизод сериалити в пятницу в 21:40 на Новом канале и после эфира на TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK