Макс «Физрук» Сосновский ушел в запой после «Топ-модели по-украински»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Макс «Физрук» Сосновский ушел в запой после «Топ-модели по-украински»

Макс Сосновский – один из самых ярких участников первого сезона проекта «Топ-модель по-украински». Физрук «вылетел» из реалити на десятой неделе. И это стало для парня огромным ударом.

Читайте такожАлена Шоптенко растрогала семейным снимком с мужем и 2-месячным сыночком

«Я реально думал, что покорил столицу, – вздыхает Физрук. – Но проект закончился, хайп стих, еще и девушка, которую я встретил на «Топ-модели...» – Лиза Доронько – меня бросила. Все хотят от меня только одного – сигну! Людям абсолютно все равно, что у тебя на душе. Вот и обратная сторона славы. Это совершенно не то, чего я хотел, когда шел на телек».

После проекта Макс и Лиза выпустили свою коллекцию футболок. Но, распродав одну партию, расстались и закрыли бизнес. Реклама в соцсетях перестала приносить Физруку прибыль. Деньги кончились. И парень опустил руки.

29_08__1___1

«Хватит себя обманывать, пора смириться с действительностью: никакая я не звезда и не модель, и столицу я не покорил. Наверное, мне придется вернуться в родной город – Могилев-Подольский. Директриса говорила, что снова возьмет меня в школу физруком...» — вздыхает Макс.

Спасать друга решила Альбина. Она во что бы то ни стало решила вернуть Физрука к жизни.

Читайте такожУкраинская певица отважилась на смелый эксперимент со внешностью

«Макс с каждым днем опускается все ниже, – говорит Альбина. – Он уже неделю не просыхает. После того, как закончился проект «Топ-модель по-украински» он, так сказать, из звездной жизни вернулся в обычную. И ему из-за этого тяжело. Но ничего, я ему помогу, и он выберется из своей депрессии!» 

Получится ли у Альбины спасти Сосновского? Смотрите новый сезон сериалити «Киев днем и ночью» со вторника по четверг в 21:00 и по пятницам в 21:45 на Новом канале.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK