Эксы: участникам реалити устроили провокацию

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эксы: участникам реалити устроили провокацию

Не успели «эксы» привыкнуть к телекамерам и освоиться на проекте, как их уже ждала проверка на верность. В первый же вечер парам устроили вечеринку-испытание с алкоголем и обнаженными танцовщицами.

Читайте такожИз простушки – в женщину-вамп: героиня «Киев днем и ночью» изменилась до неузнаваемости

– Вечеринка должна была начаться в восемь, но мы с девчонками немного задержались, поэтому первыми пришли парни, – рассказывает одна из участниц реалити «Эксы» на Новом канале Алина. – Но потом кто-то из нас заметил через окно дома (потому что все проходило неподалеку), что на вечеринке присутствовали танцовщицы. Ну, понятно, подумала я, это провокация, на которую Саша не поведется. Но когда подошла поближе и увидела, как он стоит возле полуголой девушки, у меня сорвало крышу. Я очень ревнивая, поэтому реакция моя была неадекватной. Раскричалась, что он больше мне не нужен, чтобы уходил со стриптизершами.

– Алина – находка для провокаторов, – говорит ее «экс» Саша. – Стоит ей увидеть какую-то девушку рядом со мной, как она начинает кричать и накручивать себя, что я ей изменяю.

Но этими провокациями испытания не закончилось. Более того, в разгар вечеринки между двумя участниками – Димой и Сашей «Бородачом» – завязалась драка.

2.11___-_3

– В детстве Дима был очень агрессивным, и даже имел прозвище Зверь, – рассказывает бывшая парня Марго. – На вечеринке он сорвался. Диму обольщала при мне танцовщица, а когда он упрекнул ее за это, ударила по лицу. В этот момент подбежал «Бородач», начал его сдерживать, поскольку подумал, что Дима набросится на нее в ответ.

Читайте такожВладимир Дантес рассказал о голодной жизни с Надей Дорофеевой

– Я не понимаю этой ситуации вообще, – говорит Дима. – Может, Саша «Бородач» решил хайпонуть на том, что я был неадекватен. С чего он взял, что я собирался кого-то бить?

В этот момент на вечеринке появился ведущий реалити Александр Педан. Он спросил у ребят, позволяют ли себе лишнее их бывшие, как вот сейчас они. И предложил посмотреть видео с фотосета в стиле ню, который накануне стал еще одной провокацией для девушек.

– Приезжаю я на фотосессию. Сидят фотограф и стилист. Говорят: «Ты такая красивая, как принцесса», – вспоминает Маша – бариста из Николаева. – Начали ездить мне по ушам, мол, давай выпьем. Затем один из них стал цепляться. Банальные вещи говорил: «Я положу руку тебе на грудь, в кадре нужна мужская рука и т.д.» Меня это возмутило!

2.11___-_2

Но некоторые участники все же повелись на провокацию.

– Мне было очень трудно. Я чувствовала себя проституткой, – рассказывает Маша из Харькова.

Читайте такожЭксы: смотреть онлайн 1 выпуск от 31.10.2018

– Мы пока не в отношениях, во-первых, – говорит «экс» Маши Саша «Бородач». – А, во-вторых, я неоднократно изменял, когда были вместе. Эти два пункта заставили меня остаться на проекте и не устраивать Маше сцен.

Если таким было первое испытание, то что ждет «эксов» дальше? Смотрите каждую среду в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK