Эпичное возвращение: секс-символ 90-х выступил на «Х-факторе»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Эпичное возвращение: секс-символ 90-х выступил на «Х-факторе»

Певец Андрей Кравчук – секс-символ украинской поп-сцены в 90-х и нулевых после длительного перерыва спел на сцене талант-шоу, чтобы вернуться в «профессию».

Читайте такожТанці з зірками-2018: серьезно травмировалась одна из фавориток шоу на победу

Прийти на кастинг шоу Андрея давно уговаривали и друзья, и продюсеры, но артист отказывался выступать без нового материала и в старом амплуа. Теперь, по его словам, пришло время показать Украине нового и настоящего EL Kravchuk.

Многих зрителей смущает тот факт, что уже состоявшиеся артисты пытаются реанимировать свою карьеру через талант-шоу, что у опытного артиста заведомо больше шансов понравиться публике. Но певец убежден, что в Украине площадок, где и молодой, и состоявшийся артист мог бы показать себя, чрезвычайно мало, а «Х-фактор» позволяет достучаться до самого искреннего зрителя.

z6bqcbojguw

«Мне всегда было важно ориентироваться на массовую аудиторию, а не на любителей корпоративов, эстетов и состоятельных людей. Когда артист переключается на это, он теряет самого важного своего слушателя. «Х-фактор», за что я ему очень благодарен, дает любому из нас возможность дойти до аудитории, которая слышит, чувствует и дает отклик. Здесь я могу донести собственное творчество. Не просто «караоке», не песни чужих исполнителей, а свои.

Читайте такожЭкс-невеста Владимира Кличко угодила в очередной скандал с дракой и полицией

Я понимаю все риски, потому что хиты в какой-то степени уже завоевали свою публику, а авторскую песню нужно «представить» зрителю и показать, что она действительно хороша. Я рассматриваю «Х-фактор» как платформу, которая позволит мне доказать и донести желание быть на сцене и петь для людей», – комментирует свое участие в проекте певец.

hueascasbkw

Читайте такожКатя Осадчая показала детское фото, где она – копия своего сына Ивана

А пока, на одной из самых конкурентных площадок страны порыв Андрея поддержал Олег Винник: «Я бы на твоем месте забыл обо всем и взял бы что-то новое. И ты этим «последним вагоном» воспользовался на тысячу процентов и показал себя… Я хочу, чтобы у тебя все получилось и чтобы на сцене ты снова почувствовал себя уверенно».

Параллельно с участием в проекте, Андрей уже записал новый сингл, премьера которого очень скоро удивит украинцев. Будет ли это первый релиз в образе обновленного EL Kravchuk или уже с новым творческим псевдонимом в его биографии – пока неизвестно.

Напомним, ранее мы писали, что 17-летняя внучка Софии Ротару сделала неожиданное заявление.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK