Сергей Притула приоткрыл любопытный факт из своего прошлого

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Притула приоткрыл любопытный факт из своего прошлого

Конкурс «Чье это?» в «Хто зверху?» на Новом канале – кладезь неожиданных историй из жизни селебритиз. В этот раз откровенничали Сергей Притула, Владимир Жогло, Василий Вирастюк и Роман Луцкий.

Читайте такожСовместное фото Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна вызвало негатив в Сети

Выяснилось, что strong-man Вирастюк в 90-е торговал в Болгарии украинскими шубами, а звезда «Сторожевой заставы» актер Роман Луцкий однажды врезался в дерево на коне!

«В дерево влупился точно Ромочка! В «Сторожевой заставе» было много сцен на лошадях, наверняка хоть раз что-то пошло не так», – говорит Леся Никитюк.

Действительно, во время съемок киноленты лошадь актера испугалась проезжавшего мимо автомобиля и понесла своего наездника прямиком в дерево.

09.11.________

Василий Вирастюк рассказал о своем бизнесе в 90-е.

Читайте такожСтаршая дочь Евгения Кошевого растет будущей визажисткой

«Шубы были очень прибыльным делом в те годы. Я родом из Ивано-Франковска, рядом, в Тысменице, мы покупали полушубки из меха кролика, а продавали в Болгарии, как шубы из лисы», – улыбается strong-man.

Притула поделился историей из юности о том, как впервые попробовал бриться.

«Мені було 16 років, коли я прийняв це історичне рішення – вперше торкнутись бритвою свого обличчя. Батько дав мені бритву і запропонував допомогу. Але я сказав, що вже дорослий мужчина і впораюсь сам. Зачинився у ванній, відкрив поличку, де стояли різні тюбики. Обрав найкрасивіший, взяв пензлик намастив собі щоки. Стало так прохолодно, але ж я думав, що так і мало бути. Коли вийшов із ванної батько сказав: «Тепер кремом для гоління лишилось почистити зуби, і ти красавчик (сміється)!» – вспоминает Притула.

Коллега Притулы по юмор-цеху «Вар’яти-шоу» Владимир Жогло тоже вспомнил историю из школьных лет. Жогло в качестве модного аксессуара носил на шее…соску!

Читайте такожОлег Винник более двух часов «держал в плену» зрителей Дворца спорта

«Так я бачив стиль. Насправді у той час я дуже любив групу «ТНМК», а на обкладинці їхнього альбому «Неформат» був зображений чувачок із соскою у руці. Тож я вирішив, що це круто. І ходив із соскою на шиї. Коли викладачі сварили мене за те, що багато говорю, брав соску до рота й замовкав», – признается Владимир.

09.11._______3

Напомним, ранее мы сообщали, что Макс Барских примерил необычный образ и рассказал о дружбе и конкуренции в шоубизе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK