Беременная Валентина Хамайко рассекретила пол будущего ребенка

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Беременная Валентина Хамайко рассекретила пол будущего ребенка

Ведущая утреннего шоу «Сніданок Вихідний» на телеканале «1+1» Валентина Хамайко сейчас находится на 8-м месяце беременности и вскоре в четвертый раз станет мамой.

Сейчас она вместе с супругом Андреем Онистратом воспитывают троих детей – 9-летнюю Соломию, 7-летнего Михаила и 5-летнюю Мирославу.

Читайте такожПервый снег! Звезды загадывают желания и уже готовятся к Новому году

В студии «Сніданку з 1+1» Хамайко рассказала, как ей удается одновременно быть суперженщиной, супермамой и суперженой, при этом успевать всем уделять внимание заниматься фермерством, отлично готовить, а также быть успешной телеведущей.

«Мы, слава богу, сейчас живем в том состоянии, когда есть момент взаимопомощи и поддержки друг друга. Муж очень органичен. Например, Андрей видит, что мне надо закончить что-то на кухне – он укладывает детей, если мне нужна в чем-то другом помощь - берется за то, а я иду с малыми гулять», – рассказала ведущая, как ей удается со всем справляться.

_challenge_____..._1

По словам Валентины, она никогда не планировала быть многодетной мамой, но счастлива, что у нее такая большая семья, которая совсем скоро станет еще больше.

«Я мечтала о семье, и никогда не знала, какая она будет. Понимаю, что такие моменты нельзя загадывать. Мне хотелось, чтобы детей было минимум двое. Возможно, потому что нас, детей, в семье было двое», – говорит звезда.

Читайте такожМакс Барских представил пародию на несуществующий клип «Вспоминать»

В студии «Сніданку з 1+1» Валентина Хамайко разоткровенничалась и сообщила, кого они с мужем ждут.

«Мальчика. Все, как и желали. Мне хотелось, чтобы была гармония, сын Миша заказывал брата, и оно так и сложилось», – призналась Хамайко.

Напомним, ранее мы сообщали, что Виталий Козловский рассказал о своей личной жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK