Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 13 выпуске - 23.11.2018

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 13 выпуске - 23.11.2018

По результатам недели, в номинации оказались лучшие друзья – Макс Осадчук и Юля Дыхан. На «Последнем шансе» в проекте Топ-модель по-украински (Новый канал) девушке удалось превзойти друга-конкурента в фотопозировании.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2018)

Большинство испытаний тринадцатой недели стали провальными для Макса Осадчука. На одном из них парня проучили конкуренты. Ребята привязали его костюм к вешалке, чтобы он не смог выйти на дефиле. Во время фотосессии Кости Боровского он позировал в образе хип-хопера, и не смог впечатлить эксперта. Как и на дефиле в образах «Агенты 007».

Читайте такожАлла Костромичева: Я ни разу в жизни не сидела на диетах

– У Макса есть проблема с эмоциями. Когда у него что-то происходит в жизни, он все это выносит на фотосессии и дефиле, – говорит Алла Костромичева. – Не умеет себя контролировать. Это очень непрофессионально. Раньше парень выигрывал на фоне других за счет персоналити, актерских данных, но, кажется, исчерпал свой потенциал. Максим – единственный участник, кто был в номинации трижды! Жаль, что он не смог сделать выводы, оставаясь на волоске от вылета столько раз.

Кто ушел из ТМПУ (2)

В номинации Макс оказался вместе с Юлей Дыхан. Но по результатам испытания не смог превзойти одесситку.

DYHAN_BZJ_2

– У меня сейчас смешанные чувства, – признается выбывший участник реалити Нового канала. – Мне очень грустно, что ухожу с проекта не победителем. Но вместе с тем я очень благодарен судьбе за то, что у меня был шанс оказаться здесь. Спасибо всем, кто был со мной рядом. Благодарю экспертов за все уроки, которые я получил.

OSADCHUK_BZJ_3

Смотрите реалити «Топ-модель по-украински» в следующую пятницу, 30 ноября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK