Алла Костромичева рассказала о новом сезоне «Топ-модели по-украински»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Алла Костромичева рассказала о новом сезоне «Топ-модели по-украински»

Месяц на сайте Нового канала шло голосование за то, каким быть третьему сезону реалити Топ-модель по-украински: женским, смешанным или мужским.

Читайте такожУчастник «Топ-модели по-украински» рассказал правду, почему ушел с проекта

Выбирали, выбирали – и выбрали! Меньше голосов набрал чисто мужской сезон. А вот между женским и смешанным (когда за победу в проекте борются и парни, и девушки) шла нешуточная борьба. В итоге с перевесом всего в несколько десятков голосов победили...

– ...Девушки! Да-да, я изучила результаты голосования, прочитала все комментарии наших зрителей и могу официально заявить: следующий сезон «Топ-модели по-украински» будет женским! – говорит ведущая проекта Алла Костромичева. – Парни в следующем году в модельный дом не попадут. Зато у девушек появился еще один шанс проявить себя. На этот раз – никаких рамок и ограничений, кроме возрастных. Как всегда, анкеты принимаются от ребят старше 16 лет. Кастинги на новый сезон уже открыты.

Парни участвовали в проекте «Топ-модель по-украински» два сезона. Так что не пропусти последние выпуски второго смешанного сезона (выходят по пятницам в 19:00 на Новом канале).

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2018)

– Смешанный сезон был экспериментом, – говорит руководитель проекта Алена Звирык. – Мне кажется, очень удачным экспериментом. Несмотря на то, что большинство наших зрителей – девочки, им было интересно наблюдать за парнями, выбирать себе любимчиков. Голосование было очень плотным, лидеры постоянно менялись. Но, видимо, девушки решили устранить конкурентов – ведь парни занимали их потенциальные места на проекте (смеется).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK