Alyosha поделилась мистическими секретами своего выступления на M1 Music Awards. 4 Seasons

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Alyosha поделилась мистическими секретами своего выступления на M1 Music Awards. 4 Seasons

Певица Alyosha готовит концептуальный мистический номер для гала-концерта церемонии награждения премии “M1 Music Awards. 4 Seasons”.

— Мой номер — это погружение в женские мысли, которые для нас характерны, когда мы не уверены в близком человеке; когда мы не можем управлять собственными эмоциями, когда опрометчиво можем принять неправильное решение, — делится исполнительница. — Поэтому и захотелось этого погружения в самый мозг, чтобы посмотреть, что же происходит в голове, когда мы обижены, а наше Эго унижено.

Номер, по словам команды Alyosha, будет построен на специально созданном для этого вечера видео, на игре света и особом костюме артистки. Никакой хореографии или балета: только Alyosha, открытые чувства и захватывающий дух виджеинг. Всех тайн своего выступления певица не разглашает, держа интригу до самой церемонии “M1 Music Awards. 4 Seasons”. Режиссёром номера стал Олег Борщевский, с которым исполнительница сотрудничала над клипом “DAMA”.

— Вообще для нас огромная честь исполнять новую песню на такой впечатляющей сцене и такой масштабном событии для отечественного шоу-бизнеса! Поэтому и хотелось воплотить в жизнь что-то особенное и несколько личное, чтобы не отвлекать внимание зрителя от основной темы композиции, — добавила Alyosha.


Четвёртая церемония награждения премии “M1 Music Awards” “M1 Music Awards. 4 Seasons” состоится уже 1 декабря в столичном Дворце Спорта. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK