Оля Полякова призналась, от чего ей придется отказаться на Новый год

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Полякова призналась, от чего ей придется отказаться на Новый год

Канал «Украина» собрал самых популярных украинских артистов на съемках грандиозного праздничного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». За кулисами проекта, который телеканал покажет 31 декабря в 20:00, звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. Известная певица Оля Полякова рассказала о планах на предстоящий год.

Самая главная цель "Суперблондинки" на 2019 год  показать свое новое шоу "Королева ночи" всей Украине.

Читайте такожОльга Сумская восхитила своим внешним видом и схожестью со Славой Каминской

«К сожалению, наши артисты часто забывают о том, что в Украине больше 40 миллионов людей  и прежде чем покорять зарубежные страны, нужно сделать это в родной стране. Мы запланировали большой тур. Вы можете не слушать Олю Полякову, но вот увидеть шоу  обязаны. Потому что в Украине давно, а может, никогда, не было такого красивого шоу. Конечно, в небольшом городке такое шоу не покажешь, следите за афишами, приезжайте в ближайший крупный город, где будет концерт. Уверена, это шоу изменит ваше отношение к украинскому шоу-бизнесу в лучшую сторону», – рассказала Оля Полякова на съемочной площадке шоу «Фантастична ніч».

dsc_3577

Также певица призналась, что для нее 2018 год стал одним из самых лучших.

«Год был настолько благодарным, что не знаю, чего еще можно желать. Но раз уж впереди год Свиньи  желаю, чтобы символ года не подложил украинцам свинью. Кстати, мой новогодний стол будет без свинины, чего и вам желаю», – признается Полякова.

Читайте такожПотап «подержался» за грудь Тины Кароль

Кроме Оли Поляковой, в грандиозном праздничном шоу канала «Украина» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева и Тина Кароль появились на публике в одинаковых платьях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK