МастерШеф-8: кто победил в шоу 26.12.2018

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-8: кто победил в шоу 26.12.2018

Только что в эфире СТБ прозвучало имя победителя «МастерШеф-8». В суперфинале боролись два сильнейших участника: Анжела Липская и Иван Миланович. Анжела готовила блюда украинской кухни, а Ваня взялся за более экзотические, марокканские блюда.

Читайте такожМастерШеф-8: смотреть 36 выпуск онлайн (эфир от 26.12.2018)

Спустя долгие часы готовки и дегустации судьи, наконец, определили победителя. Им стал Иван Миланович! Как победитель, Ваня получает кубок «МастерШеф», вознаграждение 500 000 гривен и обучение в парижской школе Le Cordon Bleu.

Иван Миланович (25 лет) родился в Беларуси, но последние 5 лет жил в Азии. Ваня много лет является волонтером Красного креста, помогал людям в Беларуси, Таиланде, Индонезии и Грузии. После проекта Ваня решил обосноваться в Украине, и тут строить свою кулинарную карьеру.

Читайте такожМастерШеф-8: кто выиграл

«Часть выигрыша я планирую отдать в Фонд Красного креста. Как только закончились съемки, я сразу поехал в их украинский офис, и предложил свои услуги. Кроме того, за счет выигрыша я хочу оплатить себе дополнительный курс по инновационным методам кулинарии Le Cordon Bleu. Мне интересно, куда движется кулинарный мир, и кулинарию я не оставлю!» - говорит Иван Миланович.

Все выпуски шоу МастерШеф-8 смотрите прямо ЗДЕСЬ.

fvv_4972


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK