Вячеслав Узелков признался, кто в их семье стал инициатором развода

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вячеслав Узелков признался, кто в их семье стал инициатором развода

Ранее мы уже сообщали о том, что Марина Боржемская-Узелкова и Вячеслав Узелков официально подтвердили информацию о том, что они больше не пара.

Читайте такожВнучка Софии Ротару покорила Сеть новым образом

Что стало причиной расставания супругов после 19 лет совместной жизни, преодолевших не одно испытание, выпавшее им, – никто не знает. Сообщать какие-либо подробности тренеры проекта «Зважені та щасливі» не спешат.

Однако в преддверии Нового года на своей странице в Инстаграм Узелков опубликовал пост, в котором признался, что он – однолюб, и Марина его единственная любовь. Ведь неоднократно в комментариях пользователи сети выражали предположения об измене боксера.

m0srxzl4zva

Вячеслав своей публикацией опроверг это, а также написал, что каждый имеет право ошибаться, и его супруга – не исключение. Добавив, что ему остается только ждать и надеяться, что вскоре все станет на свои места.

Читайте такожТОП-5 лучших пародий Елены Кравец

«В преддверии Нового Года, я хочу всех поблагодарить за поддержку мою и веру в мою семью. Я мужчина и мне сложно что-то объяснять и что-то говорить про наши отношения с Мариной. Но скажу, что для меня семья – это святое. Для каждого мужчины его любимая – самая лучшая. Я ОДНОЛЮБ. Марина – самая лучшая женщина, самая красивая, самая добрая, справедливая, лучшая мама. Она мама наших долгожданных деток. Вопреки всем врачам и "доброжелателям", Марина подарила мне замечательных деток. Я считаю, что каждый имеет право ошибаться. И я признаю это за ней. И очень надеюсь, что все станет на свои места. Рано, или поздно. И мне, как мужчине, остаётся только ждать. Ждать с терпением и ЛЮБОВЬЮ. Больше мне нечего предложить. Марина из семьи, где женщины не только красивые, но и мудрые. Я ЛЮБЛЮ И Я СЧАСТЛИВЫЙ. И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И СЕМЬИ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЭТО НЕ НОРМА – ЭТО ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ОБЕРЕГАТЬ. PS. ЛЮБЛЮ, ЛЮБИЛ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВЕЧНО».

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая ошеломила откровенным нарядом в Новый год.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK