Наталья Гордиенко изменилась к своему дню рождения

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталья Гордиенко изменилась к своему дню рождения

Певица Наталья Гордиенко именно сегодня принимает самые искренние и тёплые поздравления: исполнительница празднует свой день рождения!

Читайте такожПопа, как у Ким: Мадонна шокировала поклонников своими новыми формами

Первыми Наталью поздравила её семья: муж Павел Черепин и дети — дочка Елизавета и сынишка Валентин. На личной странице в Instagram Павел также посвятил любимой невероятно романтические и проникновенные слова, “получить” которые в качестве подарка, безусловно, хотела бы каждая женщина:

“Моя Любовь, Счастье и Вдохновение! С твоим новым годом!  Мы с тобой так естественно рожаем и воспитываем наших фантастических детей, крутые проекты и, главное, нашу любовь, что кому-то это может показаться чем-то лёгким и непринужденным. На самом деле, это тяжёлая работа, в какой именно ты — мой управляющий партнер, штурман, UFO, маяк, гугл и википедия! 

Бесконечно благодарен тебе за то, что и в этой жизни мы вместе. За то, с каким терпением и мудростью ты объясняешь мне, не всегда исполнительному ученику, иногда очевидные вещи. За то, сколько крупных ролей Женщины ты умеешь сочетать в своих маленьких сорока_с_чем_то килограммах. За то, как ты меняешься, и за то, как мне эти изменения нравятся. Твой следующий год обещает быть удивительно интересным для нас обоих, по крайней мере, мы его (и себя) в последнее время активно к этому готовили. Поэтому, наслаждайся, Любимая, каждым мгновением, и сияй так ярко, как умеешь только ты, моя маленькая #ГОРДЮСЯ!”, — написал Черепин.

49175147_10213456441871458_3564577694651777024_o

Свой личный Новый год Наталья начала с изменений в имидже: за несколько дней до дня рождения исполнительница ошеломила своих подписчиков фотографией с новой “бунтарской” причёской в стиле настоящей рок-н-ролльной дивы!

Читайте такожВ халате и маске: Светлана Лобода удивила неожиданным фото с Линдеманном

“Разрешить себе немного похулиганить! Позволяйте и вы себе быть разными и иногда безобразничать!” — отметила Гордиенко.

Деталями же творческих планов на ближайшее будущее певица обещает поделиться в течение января.

photo5871798478290659413


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK