Победительница «Україна має талант» Ксения Симонова стала участницей «America’s Got Talent: The Champions»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Победительница «Україна має талант» Ксения Симонова стала участницей «America’s Got Talent: The Champions»

Победительница первого сезона проекта «Україна має талант», который выходил на СТБ, Ксения Симонова примет участие в «America’s Got Talent: The Champions».

Читайте такожДело дошло до суда: Олег Винник ответил за плагиат

За звание самого талантливого человека мира сразятся победители сезонов из разных стран. Ксения стала участницей по приглашению продюсеров шоу. Выступление украинки состоится 4 февраля в пятом эфире.

«Я выступаю в пятом эфире шоу. 50 участников – это победители или финалисты «got talent» мира. В каждом эфире выбирают двух лучших. Одного – с помощью так называемого «golden buzzer». Это кнопка, которую нажимают либо судьи, либо ведущий. Такая возможность есть один раз на весь эфир. Второй финалист выбирается зрителями из 50 штатов методом закрытого голосования. В пяти полуфиналах таким образом сформируются 10 финалистов. Попасть в финал очень здорово, и я себе поставила эту цель», – рассказала Ксения Симонова.

__112

В пятом эфире проекта, который состоится в понедельник, 4 февраля, художница будет удивлять песочной анимацией. Украинка уже успела получить признание таланта далеко за пределами страны. Она неоднократно выступала перед коронованными особами и президентами.

Читайте такожКрасивая пара! Алина Гросу раскрыла свою «тайную любовь»

Ксения также отметила, что у нее сложились дружеские отношения с участниками и командой проекта.

«С судьями уже познакомились, все очень неформально и дружелюбно. «America’s Got Talent: The Champions» – чудесный опыт работы с профессионалами высочайшего класса, камераменами из Голливуда. Получаю удовольствие. Скоро увидимся в эфире!» – отметила Симонова.

Напомним, ранее похудевшая Джамала впервые после родов показала фигуру в купальнике.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK