Алла Костромичева рассказала, как поддерживает себя в хорошей форме

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Алла Костромичева рассказала, как поддерживает себя в хорошей форме

Пока мы кутаемся в шарфы и пуховики, ведущая Нового канала Алла Костромичева обучает девушек моделингу под жарким египетским солнышком. Спорт обязателен в графике модельного лагеря. Каждое утро подопечных ведущей начинается с йоги.

Читайте такожГрандиозный челлендж! Сеть взорвали снимки звезд, снятые с разницей в 10 лет

«В Models Camp йога – это база, на элементах которой построены утренняя дыхательная гимнастика, а также растяжка. Это не единственная физическая нагрузка, подготовленная тренерами для участниц лагеря, но очень важная и обязательная ее составляющая. Да, мы верим, что наши девушки, начиная утро с йоги, настраивают себя на позитивные изменения в теле, ускоряют свой метаболизм и заряжаются энергией на целый насыщенный день», – рассказала Алла Костромичева.

17.01.______3

Увлечение йогой у топ-модели началось в Нью-Йорке, где студии есть в каждом квартале.

«В NY очень многие занимаются именно йогой, потому что город живет в бешеном ритме, и у многих людей высокий уровень стресса. Йога позволяет укрепить тело физически и вернуться, как я это называю, к «базовым» настройкам сознания. Что касается душевного спокойствия, то у меня получается перезагрузиться только на групповых тренировках. Недавно попробовала йогу в гамаках, очень приятные ощущения и совершенно несложно, подходит даже новичкам»,– делится ведущая проекта «Топ-модель по-украински».

Читайте також«Самое вкусное утро»: Настя Каменских и Потап вместе засветились в кафе

Йога – очень модельный вид спорта, который помогает не перекачивать мышцы и при этом сохранять стройность.

«На силовых тренировках с весом мышцы можно перекачать. Это проблема многих девушек, которые приходят в моделлинг из спорта – спортивной гимнастики, фигурного катания и т.п., где мышцы – основа мастерства. Йога, пилатес и подобные упражнения позволяют иметь тонкие эластичные мышцы и утонченное тело, что подходит именно моделям», – говорит Алла Костромичева.

17.01.______1

Алла занимается физически несколько раз в неделю. Ведущая убеждена, что улучшить фигуру и заметить результат от занятий можно уже через 10 дней.

Напомним, ранее Санта Димопулос оголилась в Майами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK