Звезда «Дизель Шоу» Егор Крутоголов стал патологоанатомом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Звезда «Дизель Шоу» Егор Крутоголов стал патологоанатомом

После реабилитации известный актер Егор Крутоголов два дня снимался в молодежном сериале «Медфак», который «Дизель Студио» создает для Нового канала.

Читайте такожЮрий Горбунов поделился снимком с сыном и рассказал об их общей радости

Кабинет анатомии. Пила. Окровавленное «сердце» в руках. Егор Крутоголов отработал сцены своего героя – патологоанатома по кличке «Шеф» – для первого сезона молодежного проекта «Медфак». У Егора – рыжая борода, суровый взгляд и циничный юморок – все по сценарию и почти как в жизни. Молодые актеры и члены съемочной группы в восторге!

«Да, я вижу, как возле мониторов и на съемочной площадке собирается мини-кинозал, чтобы посмотреть на мою игру. Понимаю свою ответственность перед молодыми актерами – тем более, я также выступаю продюсером «Медфака» и даю какие-то наставления. Напоминаю, что это командная игра, и каждый важен. Кого бы ты ни играл, ты работаешь на командный результат, актеры должны помогать друг другу, поддерживать, веселить и создавать комфортную атмосферу на площадке», – говорит Егор Крутоголов.

24.01____5

В образе опытного медика, «видавшего виды» шефа анатомички, артист смотрится очень органично. Говорит, после этой роли еще лучше станет понимать докторов. Своего героя принимает полностью, со всеми плюсами и минусами.

Читайте такожМолодая мама Регина Тодоренко снова шокировала поклонников

«Шеф анатомички – немножко алкоголик, а еще и циник. Но как по-другому может относиться к своему делу человек, который каждый день видит неживых людей и человеческие органы?.. Это часть работы медиков – они более спокойно относятся ко многим моментам, которые шокировали бы других людей. Где-то черствеют – и появляется черный юмор, но в этом и «соль». Это жизнь и то, что однозначно будет смешно», – рассказывает Егор.

Игра в молодежном проекте, как говорит артист, не имеет явных отличий от других форматов, главное – профессионализм!

«Я просто стараюсь точно воплотить задуманное сценаристами. Не добавляю молодежный сленг. Не заигрываю с этим поколением. Главное – оставаться честным и хорошо делать свою работу!» – сказал худрук «Дизель Шоу».

24.01____1_

Напомним, в декабре была попытка отснять несколько сцен с участием актера, но уже через пару часов Егор очень устал и попросил завершить съемочный процесс. Сейчас два дня были весьма насыщенными для артиста, который только что прошел реабилитацию после травм. Тем не менее, Егор отработал без дополнительных перерывов и особых пожеланий в актерском райдере. И даже после второй 16-часовой съемочной смены вышел из павильона с улыбкой.

Читайте також«Ошибался по поводу брака»: Николай Тищенко откровенно о жизни с молодой женой

«Снимаюсь с удовольствием, очень соскучился по процессу. Рад работать с людьми, которые принадлежат к особой, «киношной», касте. Считаю, что тоже к ней принадлежу и очень жду результата наших трудов!» – подытожил Егор Крутоголов.

Самый веселый молодежный сериал «Медфак» от «Дизель Студио» зритель увидит уже этой осенью на Новом канале! 

Напомним, ранее Анна Седокова опозорилась в Сети с фотошопом в бассейне.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK