Известная украинская телеведущая осваивает заброшенные места Шри-Ланки

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Известная украинская телеведущая осваивает заброшенные места Шри-Ланки

18 февраля на Новом канале состоится премьера третьего сезона «Ревизор: Магазины». А пока зрители с нетерпением ждут новых рейдов по торговым точкам Украины, ведущая социального реалити Ирина Хоменко набирается сил на острове Шри-Ланка.

Читайте такожОльга Фреймут поделилась редким снимком в бикини

В райский уголок новая ведущая «Ревизор: Магазины» отправилась с мужем и 3-летним сыном Дамиром. Семейство не только купается в океане и загорает, но и исследует остров.

Вместе с любимыми мужчинами телеведущая побывала в заброшенных местах Шри-Ланки, пообщалась с местными обезьянками и сделала немало фотографий на фоне сказочной природы. Яркими снимками Ира поделилась только со зрителями Нового канала.

____-_2

Для семейной прогулки Ирина Хоменко выбрала юбку-миди с цветочным принтом, футболку с пандочками и белые кеды. Яркий летний образ идеально подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Читайте такожМуж Регины Тодоренко преподнес ей экстремальный, но романтический сюрприз

Напомним, что подход к проверкам в «Ревизор: Магазины» изменится. Ира будет оценивать торговые точки не как эксперт, а скорее, как среднестатистический покупатель. Ее главная задача: узнать, в каких местах безопасно делать покупки, а какие стоит обходить стороной.

Напомним, ранее Игорь Кондратюк рассказал об отношениях с Козловским после серьезного конфликта.

____-_1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK