Яркий образ: Оля Полякова показала стройную фигуру в эффектном мини

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Яркий образ: Оля Полякова показала стройную фигуру в эффектном мини

На съемках новейшего супер-шоу «Дивовижні люди», премьера которого состоится на телеканале «Украина» 23 февраля в 21:00, популярная певица и эксперт телепроекта Оля Полякова продемонстрировала новый яркий образ.

Читайте такожУкраинская телеведущая после операции показала «терминаторскую» ногу

Королева ночи появилась на съемочной площадке телеканала «Украина» в экстравагантном платье на одно плечо. Эффектное мини с вставками из кожи Оля дополнила классическими туфлями-лодочками на каблуках.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фото в этом образе. В кадре Оля сидит в кресле эксперта супер-шоу «Дивовижні люди». Снимок она подписала так: «Ну, и по традиции #креслолук #дивовижнілюди».

olya_polyakova2

Подписчики Оли засыпали ее комплиментами в комментариях: «Королева», «Роскошная женщина», «Красотка», «Ножки лебединые», «Невероятно обаятельная», «Богиня».

Читайте такожДвойника Тины Кароль бурно обсуждают в Сети: пиар или все-таки похожа?

Как сообщалось ранее, масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

olya_polyakova3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK