Тайный агент: «То, что вы увидите в программе, не пишут на форумах»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Тайный агент: «То, что вы увидите в программе, не пишут на форумах»

От такой правды перехватывает дыхание... На дворе 2019 год, однако некоторые сотрудники больниц, детских садов, школ и учреждений питания не учитывают прогресс и внимательное отношение к клиентам. Тайные агенты вернулись с заданий шокированными и подготовили эксклюзивный материал для нового, третьего сезона.

Ведущая Катя Павлюченко назвала 5 причин, почему стоит смотреть «Тайный агент».

Читайте такожЗвезда «Дизель Шоу» Яна Глущенко рассказала о восстановлении после страшной аварии

1. «Тайный агент» – очень полезная программа! Она раскрывает людям глаза на то, что происходит в разных сферах жизни, начиная от больницы и заканчивая детскими садами. После просмотра зрители узнают, где их подстерегает опасность, и как правильно защищать свои права.

2. То, что вы увидите в «Тайном агенте», не пишут на форумах. Призываю посмотреть «Тайный агент» всех родителей. Особенно если ваши дети будут ходить в детский сад и учиться в школе. Благодаря информации, полученной в программе, вы сможете сделать правильный выбор и уберечь своих детей.

3. Мы поможем людям кардинально изменить отношение к питанию. Все знают, что рискованно есть в сомнительных местах... А вот насколько? Поверьте, даже самая яркая фантазия – цветочки по сравнению с реалиями, отснятыми тайными агентами.

Читайте такожВ СМИ заговорили о воссоединении пары: Брэд Питт отличился эксцентричным поступком

4. «Тайный агент» очень полезно посмотреть людям, которые работают в сфере услуг, чтобы увидеть себя или своих коллег со стороны. Возможно, взгляд сквозь камеру наших агентов заставит их задуматься и понять, что они тоже могут стать жертвами чужой халатности. Надеюсь, они изменят свое отношение к работе.

5. Возможно, при просмотре наших расследований вы увидите знакомые лица. Любимого повара, врача, продавца или вожатого в детском лагере. И если в будущем вы с ним встретитесь и сделаете «комплимент» о том, что видели в «Тайном агенте», то сможете рассчитывать на получение как никогда качественной услуги. Пусть он будет делать это из-за страха, но с уважением.

Вас ждет много открытий и разоблачений. Большая премьера третьего сезона «Тайного агента» и «Тайного агента. Пост-шоу» состоится в понедельник, 18 февраля, с 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее стали известны результаты первого полуфинала Нацотбора на Евровидение-2019.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK