Юная украинская певица покорила Дрю Бэрримор на американском шоу талантов

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Юная украинская певица покорила Дрю Бэрримор на американском шоу талантов

11-летняя Данэлия Тулешова, победительница и подопечная MONATIK в проекте «Голос. Діти-4», на днях выступила на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Читайте такожТак необычно! Олег Винник спел «Вовчицю» на немецком языке

На конкурсе Данэлия исполняла песню «Rise up», которую пела в полуфинале «Голос. Дети-4».

«На шоу меня пригласили продюсеры, которым понравилось видео с моих выступлений. Моим музыкальным продюсером на шоу был Мигель Гендельман (продюсер Pink). На первом этапе я исполняла песню «Rise up», она мне очень нравится. Я уже пела ее на «Голос. Дети». На шоу The World's Best выбор песни зависел не только от меня. Но продюсеры решили, что именно эта композиция полностью раскрывает мои вокальные данные», – говорит Данэлия.

Дрю Бэрримор, продюсер и член жюри шоу, назвала Данэлию «Вокальным чудом». По итогам голосования жюри, юная артистка набрала 96 балов из 100.

Американская певица и член жюри Фэйт Хилл так прокомментировала выступление Данэлии.

«Я могу сказать честно как певица певице, у меня были мурашки по коже. Спасибо тебе за красивую улыбку, красивую душу, спасибо, что пришла и поделилась этим с нами»,  говорит Фэйт Хилл.

Читайте такожЗвезда «ТСН. Тиждень» Алла Мазур показала подросшего сына Артема

Успех Данэлии также прокомментировал ее тренер и наставник – мультиартист MONATIK, который не только привел ее к победе в детском «Голосе», но и стал тренером нового девятого сезона взрослого вокального шоу.

«Помимо невероятного таланта, Данеличка очень трудолюбива и чиста как человек. Поэтому я верю, что вся Вселенная будет сопутствовать осуществлению её мечты. Очень счастлив, что её поддерживают прекрасные родители, верят в талант Дани и максимально дают ей возможность для развития. А это всегда дает свои результаты. Горжусь, восхищаюсь, верил, верю и буду верить»,  говорит MONATIK.

Напомним, ранее Злата Огневич заинтриговала публику фото в свадебном платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK