Предприимчивая Надя Дорофеева показала, как стильно одеться на 1000 гривен

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Предприимчивая Надя Дорофеева показала, как стильно одеться на 1000 гривен

Популярная певица и участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева может похвастаться безупречным чувством стиля. Артистка является поклонницей корейских брендов. Интересные и неординарные образы Дорофеевой поклонникам очень по душе, но вот не все могут себе позволить дорогостоящие вещи. Исполнительница решила поделиться идеями, как быть в тренде и при этом не тратить огромные деньги на шоппинг.

Читайте такожВ дерзком мини и коротком топе: Настя Каменских покорила кокетливым образом

В своем Instagram и на YouTube-канале девушка рассказала об результатах эксперимента, который недавно провела. Надя отправилась за покупками в ближайший стоковый магазин, где приобрела несколько луков, стоимость которых не превысила 1000 гривен.

«Многие говорят – ну конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно – любой сможет. В принципе, я согласна с этим. Хотя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно Вы! И вы делаете ее уникальной. Однажды я под своим фото увидела такой комментарий: «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн. так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят!», – подписала снимок Дорофеева.

Читайте такожСексуальная Леся Никитюк похвасталась архивным снимком с Мальдив

Фолловеры оценили рекомендации кумира и поблагодарили за идеи бюджетных покупок: «Очень крутой влог, самый интересный! Много полезного узнала», «Надя, спасибо! Теперь я верю, что у меня получится выглядеть стильно», «Обожаю твой стиль!», «Надя, спасибо тебе огромное, что замечаешь своих подписчиков. Для нас это очень важно».

Напомним, ранее мы писали, что 43-летняя Могилевская поразила стройной фигурой.

51768207_103811834047982_4570813070993129973_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK