Леди Гага и Брэдли Купер по-настоящему влюблены

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Леди Гага и Брэдли Купер по-настоящему влюблены

В последние месяцы американская певица Леди Гага оказалась одним из главных ньюсмейкеров шоу-бизнеса: благодаря участию в режиссерском дебюте Брэдли Купера – мюзикле «Звезда родилась», и в его личной жизни…

Вместо тысячи слов
Когда на церемонии вручения кинопремии «Оскар» Леди Гага и Брэдли Купер вместе исполнили композицию Shallow, обмениваясь нежными взглядами и прижимаясь друг к другу, у многих отпали последние сомнения в том, что у пары – роман.

Читайте такожСолистка группы «НеАнгелы» выходит замуж: звезда показала обручальное кольцо

Не успели немного утихнуть эмоции после того яркого выступления и опровержения певицы, как в новостных лентах появилась свежая сенсация: Леди Гага беременна, и отец ее ребенка – все тот же Брэдли. А как же его гражданская жена и мать дочурки Леи – модель Ирина Шейк? Если у певицы и актера роман, почему они не афишируют отношения? Если романа нет, кто и зачем распускает слухи? Вопросов больше, чем ответов…

ledi-gaga-bez-viny-vinovata-1

Удачный дебют
Началось все с того, что актер Брэдли Купер решил попробовать себя в режиссуре. Для дебюта он выбрал далеко не новую историю. Впервые одноименный фильм был снят в 1937 году, после выходили еще два ремейка – в 1954-м и 1976-м. В ремейке Купера Леди Гага сыграла молодую певицу Элли, стремящуюся попасть на вершины славы. Она влюбляется в стареющего и пьющего кантри-музыканта Джексона Мейна (его сыграл тоже Купер), который помогает ей достичь цели.

Читайте такожИзвестная украинская ведущая отстояла свое мнение с помощью кулаков

Эксперимент удался. Американский институт кино включил «Звезду…» в десятку лучших фильмов 2018 года. Картина получила 8 номинаций на «Оскар», 7 – на престижную кинопремию BAFTA и 5 – на «Золотой глобус». Правда, «Оскаром» и «Золотым глобусом» отмечена «Лучшая песня», а «маской» BAFTA – «Лучшая музыка к фильму». И это безусловный плюс для Леди Гаги.

Кстати, она и сама получила номинации на престижные награды за лучшее исполнение главной роли, что для певицы, в послужном списке которой лишь несколько второстепенных персонажей в фильмах и сериалах, – тоже нешуточное достижение.

К тому же выход мюзикла «Звезда родилась» дал новый толчок и ее певческой карьере. Леди Гага впервые с 2011 года возглавила музыкальный рейтинг Billboard Hot 100 с песней Shallow – из того самого фильма.

ledi-gaga-bez-viny-vinovata-2

Обмен любезностями
В чем причина такого невероятного успеха фильма (и у зрителей тоже – при бюджете $40 млн в прокате он уже собрал более $430 млн. – Прим. ред.)? Возможно в том, что история, рассказанная в «Звезде…», очень близка Леди Гаге, или Стефани Джерманотте, как ее зовут на самом деле.

– Когда я прочитала сценарий, меня поразило сходство истории героини с моей собственной, – вспоминала певица. – В начале фильма Элли пытается строить карьеру певицы, но у нее ничего не выходит, и она готова сдаться. На меня сразу нахлынули воспоминания. Мне было 19, когда решила стать певицей. Сначала ничего не получалось. Но несмотря на неудачи, желание петь для людей вело меня вперед, не позволяло сдаться. Я верила в себя. У моей героини этой веры не было – и только знакомство с Джеком, вспыхнувшая между ними любовь и его вера в нее возвращают Элли желание жить и добиваться своей цели.

Читайте такожХолостяк-9: сцены ревности, накал страстей и первый поцелуй на проекте

Но без очень близких, искренних и доверительных отношений между исполнительницей главной роли и режиссером фильм вряд ли получился бы. В этом смысле у Леди Гаги и Брэдли Купера все сложилось – даже более чем.

– Мы легко сошлись, – рассказывал актер и режиссер. – В первый наш разговор со Стефани я жутко нервничал, боялся, что она откажется. Но ее мягкость и доброта сразили меня наповал. Я влюбился в ее глаза, ее голос. Говорю это как режиссер – поймите меня правильно.

Певица в свою очередь признавалась, что очень боялась сниматься, но Купер помог ей справиться со страхами.

– На съемках я испытывала ощущения, похожие на те, что переживает начинающий пловец, когда впервые входит в воду, – страшно, холодно, некомфортно, – говорит Леди Гага. – Но когда рядом есть опытный пловец, которому полностью доверяешь, все меняется. Вода становится родной стихией и держит тебя на плаву. Таким наставником для меня был Брэдли.

ledi-gaga-bez-viny-vinovata-3

Все хорошо
Столь личные отношения режиссера и актрисы не могли не обратить на себя внимание журналистов и фанатов. Тем более на людях Купер и Леди Гага не скрывали эмоций – нежно смотрели друг на друга, мило улыбались, обнимались, рассыпались в комплиментах. Давали всевозможные намеки и поводы заподозрить их в романе.

Хотя на момент съемок «Звезда родилась» в личной жизни и Купера, и Леди Гаги все было просто идеально.

Брэдли с 2015 года в гражданском браке с моделью Ириной Шейк. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Лею. На красных дорожках они появляются вместе, как и прогулках по городу, где их тайком снимают папарацци.

Стефани в 2017 году начала встречаться с Кристианом Карино – своим агентом. Произошло это вскоре после расставания певицы с предыдущим бойфрендом – актером Тейлором Кинни. Вместе они были 5 лет и даже обручились. С Кристианом, который старше певицы на 17 лет, она также была помолвлена и называла Карино женихом.

Читайте такожКакой красивый! Оля Цибульская впервые показала лицо 4-летнего сына Нестора

Но в начале года Леди Гага стала появляться на публике без него, а потом и без помолвочного кольца, которое Карино подарил. Накануне церемонии вручения «Оскаров» стало известно, что певица с женихом рассталась.

– Отношения иногда заканчиваются, – сообщил представитель Леди Гаги. – Они расстались. Никакой драмы.

ledi-gaga-bez-viny-vinovata-4

Причина и следствие
Ну как посмотреть… На страницах светской хроники версия этих событий выглядела довольно драматично. Журналисты сразу же указали на причину разрыва отношений певицы с бойфрендом – и это был Брэдли Купер.

Фанаты тоже нашли доказательства романа между знаменитостями. Они откопали компрометирующее фото, сделанное еще в сентябре прошлого года на премьере «Звезда родилась». На снимке Леди Гага позировала вместе с Брэдли, и на его лице были отчетливо видны следы помады певицы. Вывод напрашивался сам собой – перед тем как попасть в кадр, они страстно целовались.

Читайте такожIn black: Ани Лорак похвасталась стройными ножками в Instagram

Ну а после эмоционального исполнения песни Shallow на «оскаровской» церемонии подозрения в том, что певицу и актера связывает нечто большее, чем совместное творчество, только усилились.

По слухам, на вечеринке после вручения «Оскара» Леди Гага и Брэдли Купер продолжали обниматься и флиртовать на глазах у Ирины Шейк, которая обдавала их, как рассказывали инсайдеры, ледяным взглядом.

После «Оскара» Леди Гага попыталась замять скандал.

– Социальные сети, простите за прямоту, – туалет в интернете, – разоткровенничалась она на шоу Джимми Киммела. – И то, что они делают с поп-культурой, просто ужасно. Люди увидели любовь. Именно этого мы и добивались с Брэдли! Shallow – песня о любви. «Рождение звезды» – фильм о любви. Мы несколько недель репетировали это выступление и, считаю, хорошо сделали свою работу.

ledi-gaga-bez-viny-vinovata-5

А если это любовь?
Но на этом история не закончилась: появилась информация, что певица на втором месяце беременности… Леди Гага эту «новость» тоже опровергла, сообщив, что если и «беременна», то новым альбомом, который вскоре увидит свет.

Откуда вообще появились слухи о романе знаменитостей? Может, они сами и подогревали таким образом интерес к фильму «Звезда родилась». А потом процесс вышел из-под контроля.

Читайте такожЭкс-участница реалити «Холостяк» раскрыла секрет 10-летних отношений

Не исключено, что родились эти сплетни еще и потому, что Леди Гага и Купер так убедительно сыграли любовь в фильме, что зрители готовы были поверить в то, что и в жизни творческую пару связывают нежные чувства.

А возможно, все это правда – Леди Гага и Брэдли Купер не изображают роман, а по-настоящему влюблены. Поэтому певица поспешно рассталась с бойфрендом, а Ирина Шейк действительно страдает, глядя на нежности своего бойфренда и его... напарницы.

Поживем – увидим.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK