Экс-участница реалити «Холостяк» раскрыла секрет 10-летних отношений

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Экс-участница реалити «Холостяк» раскрыла секрет 10-летних отношений

На Новом канале стартовал уникальный для украинского ТВ проект – «7Я Розы» о семье звезды проекта «Холостяк» Розы Аль-Намри. Зрители познакомились с героями сериалити, среди которых – друг главной героини Егор Окатов.

Читайте такожВідомий кліпмейкер анонсував вихід документального фільму про українських ЛГБТ+ емігрантів у США

В первом же эпизоде парень устроил скандал и едва не сорвал вечеринку Розы и сестер. Мы выяснили, как они познакомились, и что связывает Розу и экспрессивного блондина.

«Когда Егор поступал в университет, я была на последнем курсе. Помогала набирать курс нашему мастеру. Егор мне понравился, и я агитировала преподавателя за то, чтобы его взяли. После пересеклись во время работы на СТБ, он сейчас сценарист на «Топ-модель по-украински». Мы часто очень сильно ссоримся, каждая ссора – громкий скандал, трагедия. Но всякий раз все равно миримся и удивляемся, как можем дружить целых 10 лет. Егор, так же как и я, увлечен миром шоу-бизнеса, он очень давно присутствует в моей жизни, потому стал одним из участников сериалити», – вспоминает Роза.

20.03.__10-__1_01

В СМИ даже ходили слухи об отношениях Розы и Егора. И на то есть причины – молодых людей часто видят вместе, в их социальных сетях много общих фото и комментариев друг другу.

Читайте такожПо стопам брата: сын Бекхэмов Ромео встречается с популярной 15-летней актрисой

«Егор иногда очень провокационно комментирует мои фото. Нам даже приписывали отношения. Это единственный мужчина в моем окружении, кто знаком с отцом, он называл меня своей невестой, а иногда и супругой. И, в самом деле, несколько раз звал замуж. Мне всякий раз интересно, как он будет выкручиваться, если я соглашусь (смеется). Друзья над нами подшучивают, а некоторые предполагают, что, возможно, мы действительно когда-нибудь поженимся», – говорит Роза Аль-Намри.

Роза считает, что дружба между мужчиной и женщиной существует. В ее случае это проверенный и достоверный факт.

«Мне кажется, что наша дружба такая крепкая и продолжительная благодаря тому, что нас никогда не связывали отношения. С детства я дружу преимущественно с парнями. Возможно, в силу характера или работы. И рада, что мой лучший друг – мужчина», – говорит Роза.

Напомним, ранее Макс Барских засветился в Instagram stories известной красотки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK