5 интересных фактов о фильме «8 подруг Оушена»

5 интересных фактов о фильме «8 подруг Оушена»

21 июня в украинский прокат выходит американский криминальный фильм 8 подруг Оушена режиссера Гэри Росса, спин-офф фильма 11 друзей Оушена.

Читайте такожВ Сети появился первый украинский трейлер фильма «Рождение звезды»

В картине рассказывается история Дэбби Оушен, сестры Дэнни Оушена, которая выходит из тюрьмы на условиях досрочного освобождения. Более пяти лет девушка разрабатывала грандиозный план ограбления.

Целью Дэбби Оушен стали 150 миллионо долларов в бриллиантовом ожерелье на шее актрисы Дафны Клюгер. Для этого похищения она привлекает еще семь лучших специалисток в криминальной сфере, начав со своей подруги Лу Миллер.

Интересные факты о фильме «8 подруг Оушена»:

  • На одну из главных ролей рассматривалась Дженнифер Лоуренс, но из-за плотного рабочего графика актриса отказалась от участия в проекте.
  • Джордж Клуни также является сопродюсером фильма и появляется на экране во второстепенной роли Дэнни Оушена. Ограбление с его помощью организовывает Сандра Буллок, сестра его персонажа, с подругами.
  • Это третья совместная работа для Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер, ранее они вместе снимались в фильмах «Алиса в стране чудес» и «Отверженные».
  • Кинолента является ремейком фильма Стивена Содерберга «11 друзей Оушена», который, в свою очередь, был ремейком одноименного фильма 1960 года с Фрэнком Синатрой.
  • Элизабет Бэнкс согласилась на участие в проекте, но впоследствии ушла из актерского состава фильма. На ее место взяли Сару Полсон.

Смотрите фильм 8 подруг Оушена с 21 июня в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK