Ахтем Сейтаблаев презентовал трейлер своего фильма «Киборги»

Ахтем Сейтаблаев презентовал трейлер своего фильма «Киборги»

В Сети появился официальный тизер фильма Ахтема Сейтаблаева «Киборги», снятый Идас Филм при поддержке Госкино Украины, который выйдет на широкие экраны 6 декабря этого года.

Читайте такожБританский режиссер высмеял Сталина (видео)

Фильм «Киборги» — история не о войне, а о современных героях, которые творят нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель — защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца! Поскольку за их спинами матери, женщины, дети и вся Украина!

«Именно такие фильмы нужны сейчас нашей стране. Фильмы, которые показывают настоящий мужской характер, выдержку, патриотизм и, конечно, веру в свой народ. Мы не могли не поддержать такой проект! И я рад, что получилось крепкое мужское кино, за которое нам не стыдно и которое вдохновит многих украинцев», — высказался председатель Государственного агентства по вопросам кино Филипп Ильенко.

Читайте такожЛеонардо Ди Каприо сыграет другого Леонардо

«В фильме мы хотели показать силу духа наших героев и насколько было важным их желание выстоять в этой войне ради создания новой свободной и счастливой страны», — говорит режиссер фильма Ахтем Сейтаблаев

Генеральным партнером фильма стала компания Киевстар, при поддержке которой создатели фильма смогли воплотить в жизнь свои самые масштабные замыслы в съемках.

«Каждый актер фильма имеет свой реальный прототип. Благодаря историям ребят, которые отстаивали аэропорт, фильм "Киборги" передает живые и неподдельные переживания каждого героя», — рассказывает продюсер фильма Иванна Дядюра.

Напомним, ранее Дженнифер Лоуренс примерила на себя роль мамы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK