«Черное течение»: Венсан Кассель стал комиссаром полиции

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Черное течение»: Венсан Кассель стал комиссаром полиции

18 октября в украинский прокат выходит детектив «Черное течение» с Венсаном Касселем в главной роли.

Читайте такожВ Киеве состоится гала-премьера детектива «Черное течение» с Венсаном Касселем

Франсуа Висконти служит в полиции уже много лет. За все годы службы он повидал всякого, и, положа руку на сердце, устал от такой жизни: когда отдаёшь работе больше времени, чем своей собственной семье. Тем не менее, его жизнь - это постоянное расследование преступлений, хотя Франсуа уже давно надо было бы обратить внимание на своего собственного сына, который связался с наркокриминалом.

src_1537280913cernaya-polosa.

Однажды ему в руки попало, на первый взгляд, несложное дело о пропаже мальчика, который ушёл из дома и не вернулся. Но чем дальше продвигается расследование, тем детективу яснее становится, что не всё в этом деле так просто.

Читайте також«Стоп, снято!»: вышел первый тизер украинского фильма «Продюсер»

Комиссару Висконти после бесед с соседями пропавшего мальчика, с его отцом и матерью всё кажется подозрительным: школьный учитель парнишки, который живёт в этом же доме, и предлагает свою помощь в расследовании, мать которая выглядит не совсем так, как должна выглядеть женщина, беспокоящаяся о сыне.

fleuve_noir__00956

Много чего не нравится детективу в этом деле, но время идёт, и никаких следов мальчика нет, а это означает, что шансов найти его живым остаётся всё меньше и меньше...

Интересные факты!

Главная роль в фильме досталась неподражаемому Венсану Касселю, всеми любимому по фильмам «Черный лебедь», «Тринадцать друзей Оушена», «Враг государства №1». Стоит отметить, что в триллере «Черное течение» Кассель появится в неожиданном и новом для себя образе.

blacktide_120-180_city___

Читайте такожВідомий український режисер презентував документальний фільм «Не ховай очей»

Школьного учителя подростка и напарника по поиску сыграл Ромен Дюрис, известный по фильмам «Все деньги мира», «Дыши во мгле», «Киллер поневоле».

Фильм «Черное течение» стал первой совместной работой для Венсана Касселя и Ромена Дюриса.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK