Кинокомпания ММД представляет фильм ужасов от продюсеров Стражей Галактики

Кинокомпания ММД представляет фильм ужасов от продюсеров Стражей Галактики

С 20 июля в кинотеатрах Украины стартует показ нового фильма от создателей «Стражей Галактики», «Заклятий» и «Судной ночи».

Читайте такожКинопремьеры недели: Гадкий я 3, 2:22 и другие

В чьем-то извращенном социальном эксперименте группа из 80-ти американцев заблокирована в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе (Колумбия), и по внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре — «Убей, или будешь убит».

kinokompaniya-mmd-predstavlyaet-film-uzhasov-ot-prodyuserov-strazhey-galaktiki-1_02

Главный герой фильма «Эксперимент "Офис"» – Майк (Джон Галлахер мл.) – сотрудник компании «Belko Industries», расположенной в сельской местности Боготе, Колумбия. Однажды, в разгар очередного трудового дня, Майк становится невольным участником придуманного кем-то социального эксперимента, в ходе которого Майк и еще 80 сотрудников компании оказываются запертыми в здании и по приказу голоса, разносящегося по внутренней телефонной связи, должны убить друг друга.

Интересные факты о фильме «Эксперимент "Офис"»:

  • Премьера фильма состоялась 10 сентября 2016 года на Международном кинофестивале в Торонто.
  • Сценарий к фильму «Эксперимент "Офис"» написал Джеймс Ганн, ставший создателем фильма «Стражи Галактики».
  • В 2014 году актер Джон Галлахер-мл. пробовался на одну из ролей в фильме «Стражи Галактики». По словам Джеймса Ганна, Галлахер был одним из лучших актеров кастинга, но подходящей роли для него не нашлось. Поэтому Ганн решил написать сценарий «Эксперимент "Офис"» специально под этого актера.
  • Актер Майкл Рукер и сценарист Джеймс Ганн ранее уже работали вместе в фильмах «Слизняк», «Супер» и «Стражи галактики».
  • Бюджет картины составил 5 миллионов долларов. Фильм окупился в первые 10 дней проката в США, заработав более 7 миллионов долларов.
  • Сюжет фильма «Эксперимент "Офис"» схож с японской картиной 2000 года «Королевская битва», в которой тоже можно услышать «Реквием» Джузеппе Верди.

kinokompaniya-mmd-predstavlyaet-film-uzhasov-ot-prodyuserov-strazhey-galaktiki-2_01

Продюсер и автор сценария Джеймс Ганн о фильме:

Читайте такожТачки-3: гонки продолжаются

«Мне бы хотелось, чтобы люди, которые смотрят этот фильм, думали о том, кто они, что они такое и как они относятся к другим, - говорит Ганн. «Я хочу, чтобы эксперимент Belko стимулировал разговоры: Вы Майк? Леандра? Норрис? И, наконец, я бы хотел, чтобы зрители оценили, как эксперимент Belko отличается от других фильмов ужасов. Да, он может быть более суровым для просмотра, и, да, у него может быть больше юмора, но я уверен, что характер его сострадания к персонажам действительно отличает этот фильм от множества других ужастиков».

kinokompaniya-mmd-predstavlyaet-film-uzhasov-ot-prodyuserov-strazhey-galaktiki-3_01

Режиссер Мак Лин о фильме:

  • «Кинозрители будут в восторге от захватывающего сочетания человеческой драмы и хаоса высоких концепций».
  • «Мне нравится ужасы, фэнтези, научная фантастика и триллеры, потому что эти жанры ведут нас в другое место и показывают нам то, чего бы мы никогда не увидели в реальной жизни».
  • «Эксперимент "Офис" по существу уходит корнями в реализм и страх, который происходит от правдоподобных, реальных персонажей. Больше всего меня интересуют истории, которые оказывают эмоциональное воздействие, и я считаю, что эксперимент Belko очень хорошо справляется с этим».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK