Телеканал 2+2 снимает новый сериал «Звонарь»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Телеканал 2+2 снимает новый сериал «Звонарь»

Телеканал 2+2 начал съемки 24-серийного детективного сериала собственного производства «Звонарь». Премьера сериала запланирована на весну 2019 года.

Читайте такожСТБ снимает еще один сериал по сценарию Татьяны Гнедаш

Сериал «Звонарь» - это остросюжетная детективная история про изобретательного, харизматичного, сообразительного, а иногда наглого оперативника Антона Звонцова, который помимо работы в органах, часто берется за расследования неоднозначных дел в частном порядке. Звонарь мастерски блефует, находит компромиссные решения и может договорится с любым. Его методы работы дерзкие, поступки часто вызывают недовольство коллег, а расследования частных дел нередко противоречат интересам руководства. Но каждый из его окружения – друзья детства, бизнесмены, сотрудники, или даже бандиты – знают, благодаря собственной настойчивости, острому уму и рискованности Звонарь может «разрулить» любую, даже самую сложную ситуацию.

____25

Читайте такожIVORY Films и канал «Украина» готовят «Самого лучшего мужа»

«В сериалах собственного производства мы продолжаем искать нового героя, который станет «своим» для нашего зрителя. Харизматичный опер Звонцов – Звонарь – в первую очередь яркая личность со своими ценностями, убеждениями и собственным кодексом чести. Не всегда Звонарь действует в рамках закона – но обещаем, зритель всегда будет на его стороне», - отмечает Олеся Пазенко, главный редактор канала 2+2.

В главных ролях: Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Сергей Калантай, Алексей Смолка, Александр Зиневич, Алексей Нагрудный и другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK